Всем Доброе утро! Хочу рассказать про свое УТРО!

Всем Доброе утро! Хочу рассказать про свое УТРО!

Дорогие читатели, доброе утро! В этом блоке хочу поделиться на мой взгляд, очень необычным и добрым УТРОМ! 

Ложусь я обычно поздно спать и просыпаюсь крайне тяжело! Вчера смотрела фильм и незаметно уснула. Открываю глаза, смотрю на время, а там 03:25 ночи. Я конечно еще чуть-чуть поиграла в онлайн игру и легла дальше спать.

От пения птичек проснулась рано! Лежу и думаю, форточка открыта или птички так громко поют. Встаю. Подхожу к окну. Отодвинула жалюзи, а там три подружки с синими спинками ( даже не знаю, что за птички такие)  сидят на оконной решетке и смотрят на меня. Они сидели так, будто подглядывали за мной. Я приложила пальцы к окну и тут они начали водить хороводы и еще громче петь. Было такое ощущение, что они либо играют от радости, либо просят поесть. Я пошла и накрошила хлеба, взяла семечки "Джин"( они мне самой нравятся) и высунула руку, чтобы высыпать еду на карниз (думаю, главное не промазать с нашей то погодкой, а то они маленькие и не найдут крошки) и тут началось. Девчонки сами сели мне на руку и скромно позавтракали. Остатки я высыпала на карниз, как изначально и задумала. Я отошла от окна и наблюдаю, а они продолжают подглядывать. Только и вертели головой, то влево, то вправо, так интересно! Снова подошла к окну и прислонила руку и тут птички как давай выбражать. Кто чем занялся. Одна значит ходит по карнизу как фотомодель, другая по решетке прыгает, а третья летает кругами, показывая как она крута на поворотах. Я стою и вообще в шоке от увиденного.

И потом мне приходит в голову мысль. Может это САМЦЫ? И это они меня так "соблазняют"?Вдруг они на меня все запали? Ведь каждое утро я слышу их пение (слышно было сквозь сон). Просто вчера был практически единственный мой день, когда я легла рано! Они улетели только когда я собралась уходить на работу, помахала им и сказала: "До встречи!"

Приперлась значит я на работу на час раньше! От увиденного за окном не догадалась посмотреть на часы! Только на работе увидела время и думаю про себя, СКОЛЬКО,СКОЛЬКО? Ну а потом естественно села за компьютер и вот пишу блок! Все уже написала.

Всем удачного дня! Желаю найти климат лучше в своем кабинете!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сахалиночка, 24 марта 2015, в 10:03 +6
Комментарии
Написано 24 марта 2015, в 10:14
Здорово! Ещё раз понимаешь, что чудеса в нашей жизни, не где-то там, в светлом будущем, а рядом, в повседневной жизни, надо просто уметь их увидеть и благодарить судьбу за такие нечаянную и нежданные радости.
+1
Написано 24 марта 2015, в 10:15
Abbatissa, Очень не обыкновенно!
+1
Написано 24 марта 2015, в 10:55
и правда необычное и позитивное утро. Правильно говорят как утро начнешь так день и пойдет. Наверняка у вас сегодня хороший и удачный день не смотря на непогоду.
+2
Написано 24 марта 2015, в 11:01
ateriya, Да. И Вам желаю удачного дня!
+1
Написано 24 марта 2015, в 11:04
Екатерина, а у меня выходной в связи с непогодой
+2
Написано 24 марта 2015, в 11:06
ateriya, тогда приятного отдыха
+1
Написано 26 марта 2015, в 12:55
http://astv.ru/news/society/belie-tryasoguzki-rans.. Ура!!!!!!!! Я нашла птичек))))))))))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
А вдруг проканает
А вдруг проканает
Человек мира
Человек мира