"Всем сердцем". Испытания

"Всем сердцем". Испытания

___________ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА ДО СОБЫТИЯ!!!________________
__________________________ВСЕМ СЕРДЦЕМ 2017___________________________

Дорогие друзья, многие задают вопросы:

"А что за испытания будут преодолевать участники?"


Прямо сейчас мы раскроем карты.
- Весь маршрут будет проходить неподалеку от "Аллеи Сакуры" - Схему мы выложим на днях.
- Общая протяженность маршрута составляет 350 метров.
- На пути к Победе участникам необходимо будет преодолеть препятствия.

1 - "Шины"
На пути будут расположены автомобильные шины. Парам необходимо на скорость пройти это испытание, при этом поочередно переставлять ноги в отверстия шин. Нарушением считается, если обошли их стороной, за каждое нарушение начисляется по 5 штрафных секунд.

2 - "Маятник"
Парам необходимо на скорость пройти испытание. Арки, на которых закреплены мешки с сеном, все время находятся в движении, поэтому участникам будет не так то и просто пройти через импровизированный маятник, если они задевают мешки им начисляются штрафные секунды, также нарушением считается, если участники обошли «Маятник» стороной, за каждое нарушение начисляется по 5 штрафных секунд.

3 - "Лабиринт"
Парам необходимо на скорость пройти испытание «Лабиринт» из точки «А» в точку «Б». Нарушением считается, если участники обошли «Лабиринт» стороной, за каждое нарушение начисляется по 5 штрафных секунд.

4 - "Барьер"
Парам необходимо на скорость пройти испытание «Барьер», таких барьеров будет 5 шт. Высота каждого 45 см. Нарушением считается, если участники обошли «Барьер» стороной или сбили его, за каждое нарушение начисляется по 5 штрафных секунд.

5 - "Сеновал"
Парам необходимо на скорость пройти испытание, вся сложность в том, что парам необходимо пробежать по гуще сена, протяженность составляет 10 метров. Нарушением считается, если участники обошли «гущу сена» стороной, за каждое нарушение начисляется по 5 штрафных секунд.

6 - "Брус"
Парам необходимо на скорость пройти испытание «Брус» из точки «А» в точку «Б». Нарушением считается, если участники обошли «Брус» стороной, за каждое нарушение начисляется по 5 штрафных секунд.

7 - "Бассейн" (Надувной)
Парам необходимо на скорость пройти испытание «Бассейн» из точки «А» в точку «Б». В бассейне налита вода. Нарушением считается, если участники обошли «Бассейн» стороной, за каждое нарушение начисляется по 5 штрафных секунд.

8 - "Змейка"
Парам необходимо на скорость пройти испытание «Змейка» из точки «А» в точку «Б» пробегая между конусными конструкциями. Нарушением считается, если участники обошли «змейку» стороной, за каждое нарушение начисляется по 5 штрафных секунд.

ПОМИМО ЗАБЕГА БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА НАСЫЩЕННАЯ ПРОГРАММА.

Анкету-заявку вы можете скачать анкету на официальном сайте www.sakhalin-park.ru 

Заявки на участие присылайте на эл.почту: 
gpkio-kmo@mail.ru с пометкой "Всем Сердцем" 


Справки по тел. 72-45-75 ; 305-045 (Артём) 

#ВсемСердцем2017 
@sakhalinparkgagarin

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Артем Борисов, 15 июня 2017, в 16:19 +4
Комментарии
Написано 15 июня 2017, в 16:40
Интересно-интересно! Хорошо так распланировали) А в момент прохождения препятствий, всё равно как будет супруг держать супругу или есть установленные правилами позы?
+5
Написано 15 июня 2017, в 16:48
Балтийская Килька, Все дело в том, что Важно соблюдать 1 простое правило "Представительницы прекрасной половины человечества должны быть на руках, на "горбушке" или на шее у Мужчин". Испытания распланированы таким образом, что бы человек мог их преодолеть независимо от того, кого он будет нести:)))
+4
Написано 15 июня 2017, в 16:57
Артем Борисов, ой, ну Вы юморист))) Скажите, а в дальнейшем планируете ли Вы увеличить расстояние 350 м, скажем так, до 3500 м?
+4
Написано 15 июня 2017, в 16:58
Балтийская Килька, Сейчас мы не можем дать точный ответ на этот вопрос. 350 м. это оптимальный вариант для пар любого возраста. :)
+2
Еще 11 комментариев
Написано 16 июня 2017, в 09:15 Отредактированно 16 июня 2017, в 09:15
чую я что уже после маятника свалюсь с горбушки
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дальневосточный МедиаСаммит моими глазами-2
Дальневосточный МедиаСаммит моими глазами-2
Хочу сказать...
Хочу сказать...