Утренний "Крутой подъём"

Утренний "Крутой подъём"

Всем огромный привет и добро пожаловать в ПЯТНИЦУ!!! С вами этим утром «Крутой подъём»! Вкл. в 7:00! Присоединяйтесь, будет весело, торопитесь и ничего не пропустите, ведь этим утром мы для вас приготовили пиццу вкуснейшую, пригласительный в кино, много полезной и интересной информации, так что бегом к динамикам!!

Конец рабочей недели встретим в самом, что ни на есть приподнятом настроении, музыкальной эту пятницу делаем вместе на волне радио нашего города!

Что касается музыки: для вас сегодня в 8:45 мы запустим песню «наоборот». От вас треба понять, кто исполняет или как называется эта композиция, после чего изложить свои мысли чуточку ниже. В завершении «Крутого подъёма» среди всех правильно ответивших мы выберем победителя!

Ну, а для тех, кто желает сегодня полакомиться вкусной пиццей, не пропустите игру «Утренний кекс», в рамках которой мы вам даём подсказки, связанные с кухнями разных стран мира. По названиям блюд, различным ингредиентам вам надо будет догадаться, какую страну мы для вас загадали и написать её название на короткий номер 5577, в начале текста поставить слово «ГОРОД». Всем желаем удачи!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 27 февраля 2014, в 16:00 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Я отказываюсь от своей толерантности! Спасибо Нине и Ветрову
Я отказываюсь от своей толерантности! Спасибо Нине и Ветрову
Интрига дня - Янукович в Севастополе.
Интрига дня - Янукович в Севастополе.