Ансамбль "Сахалинские искорки" принял участие в "Зеркале мира"

Ансамбль "Сахалинские искорки" принял участие в "Зеркале мира"

В Москве прошел всероссийский конкурс "ЗЕРКАЛО МИРА". В нем принимали участие  20 коллективов, было приставлено 108 номеров различных жанров - такие как классические, народные, эстрадные.  Наш хореографический ансамбль "САХАЛИНСКИЕ ИСКОРКИ " в составе восьми девочек под руководством С. В. Корягина победил в  народно- сценическом танце  и сценической миниатюре.

Хочу отметить, что девочки выступили хорошо, посмотрели, как танцуют другие коллективы, у них было 5 мастер-классов по клубному танцу, классическому, народному и джазу.

Конечно, нашим девочкам было непросто при таком количестве коллективов и самых строгих судьей. Но они все-таки смогли взять два диплома первой степени и показать всем, на что они способны.

Еще раз я хочу поздравить: девочки, вы просто молодцы! Так держать, пусть и дальше вам улыбается удача и будет легко в вашей деятельности.

Еще хочу сказать большое спасибо родителям, которые принимали  в этом участие. Благодаря вам, девочки смогли поехать на этот конкурс и и смогут посетить другие в будущем.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: МАРИ, 19 ноября 2014, в 21:33 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Рыбоводный завод в Мальково. Кто-то ловит, кто-то разводит
Рыбоводный завод в Мальково. Кто-то ловит, кто-то разводит
Неравнодушные (+первое интервью)
Неравнодушные (+первое интервью)