Доброе воскресенье

Доброе воскресенье

Всем привет!!! Совсем нет времени, чтобы уделить его любимому сайту и вам, мои друзья! Но вы меня не теряйте, я всегда с вами... мысленно...

Несмотря на свой оооочень плотный трудовой график, я всё же нахожу время на отдых. А что может быть лучше отдыха, во время которого  ты делаешь добрые дела ? Правильно! Ничего лучше нет! Потому что чувства, которые тебя переполняют от понимания того, что ты помогаешь людям, не описАть словами! Это воскресенье не стало исключением и я снова приготовила вкусностей для благотворительной ярмарки, которая состоялась в "Сити Молле" в поддержку Юленьки Филимоновой. 

Наверное, уже каждый сахалинец знает эту девочку, которой всего лишь 4 годика и у которой страшное редкое заболевание. Врачи своими прогнозами дают надежду на выздоровление, но для этого нужно очень долгое время и огромная сумма - почти 10 миллионов рублей! 

Силами неравнодушных сахалинцев и волонтёров сделано уже не мало! Собрана хорошая сумма денег, но это лишь капля в море((( 

Центр Молодёжных Инициатив уже не первый раз проводит мероприятия по сбору средств в поддержку Юли. О концерте я уже рассказывала. Затем была благотворительная ярмарка, и ещё, и ещё...и снова очередная ярмарка, на которой были представлены работы сахалинских рукодельниц и детские поделки. Но в этот раз можно было приобрести и кондитерские домашние изделия от меня, Яны Амандиной, Кристины Рупшайте и Натальи Федорахиной. Все вырученные от продажи изделий средства пойдут на лечение Юленьки! 

Продали почти всё! Собрали в этот раз 32 215 рублей. Это очень маленькая сумма, по сравнению с той, которая требуется. Но , как говорится, курочка по зёрнышку клюёт. 

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто не остаётся в стороне от беды этой семьи ! И Центру Молодёжных Инициатив , и волонтёрам, и рукодельницам, и тем, кто приходит на благотворительные концерты и ярмарки. Всем, кто хоть как-то помогает : не важно материально или просто словами поддержки !!!! Вместе мы спасём малышку !!!!!! 

А вот мои капкейки для ярмарки))) 

Творите добро ! Найдите время, чтобы помочь кому - то хоть чем - то ! 

Я желаю вам здоровья и счастья !!!

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Изобретательная, 9 февраля 2015, в 19:03 +7
Комментарии
Написано 9 февраля 2015, в 19:07
Девочки, какие вы умнички!!!
+1
Написано 9 февраля 2015, в 19:10
ignition, Спасибо. Все молодцы! И было очень приятно, что люди опускали денежку в ящик для пожертвований, а взамен даже не брали ничего со стола.
+4
Написано 9 февраля 2015, в 19:21
Насть, ты просто чудо, и ребята тоже...какие же вы умнички
+2
Написано 11 февраля 2015, в 18:54 Отредактировано 11 февраля 2015, в 18:54
ky-ky87, спасибо,Алён )) помогать людям - это здорово !
+2
Написано 12 февраля 2015, в 10:05
Изобретательная, таких людей мало, как вы... Спасибо!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Встреча с Лобкиным ("Пятая власть")
Встреча с Лобкиным ("Пятая власть")
Пятая Власть и А.И. Лобкин
Пятая Власть и А.И. Лобкин