Россия, вперед!

Россия, вперед!

Мы ждали олимпиаду. Мы в нее верим. Верим в победы наших спортсменов. Но с каждым днем вера тает, как мороженое на батарее...
Я знаю, что проще всего давать советы, чем делать что-то. Так просто, сидя у телевизора, обижаться на то, что спортсмен не смог стартануть на последних сотнях метров перед финишем. Но уж слишком слабо выглядят наши лыжницы сегодня на фоне конкуренток. Ведь все в равных условиях!?!
Я уже обожаю Дмитрия Губерниева. Столько тактичности в его комментариях - он удрученно поддерживает наших соперников - спортсменок из бывших союзных республик. Ну хоть что-то позитивное надо озвучить!!! Пусть хоть наши братья-словяне взойдут на пьедестал. А его перлы достойны нашего внимания: "...она бежит, как Кобзон поет..."
И все же я верю в ЧУДО. Впереди еще много дисциплин, в которых у нас есть шансы. И мы будем бежать вечером к телевизору, и не спать до полуночи, надеясь, что наша поддержка поможет нашим спортсменам(кстати, несколько раз чужие биатлонисты промахивались, когда я эмоционально просила их промазатьdevil).
Ну должны же мы оказаться хотя бы в тройке лидеров на домашней олимпиаде!!!
 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: мука, 12 февраля 2014, в 13:51 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Возраст и трагедия
Возраст и трагедия
Сломанный Диван
Сломанный Диван