Мостовой переход на Сахалин - преступная авантюра

Мостовой переход на Сахалин - преступная авантюра

Главной целью моего обращения было показать то, что результаты изысканий проведенных в проливе Невельского в конце 40-х – начале 50-х годов, указывают на невозможность строительства каких либо переходов материк – Сахалин.

У Сталина были политические цели, которые и заставили его пойти на очень серьезный риск. Официальная версия нам говорит, что прекращение строительства туннеля связано со смертью Сталина. Но я не нашел в интернете документального подтверждения этому факту, а закрытие грандиозной  стройки 20-го века, очень серьёзный факт. Конечно, страна была в шоке от смерти Сталина, но не до такой же степени.

И вот когда я прочитал: «В сложных условиях, но все же уступающих тем, что предстоит преодолеть при строительстве тоннеля на Сахалине, был построен тоннель под проливом Большой Бельт (Дания). Однако в 1993 г., хотя строители пользовались всеми новейшими технологиями, два тоннеля там были затоплены прорвавшимися водами», и сопоставил этот факт  с загадочной смертью Сталина:

Читать книгу Загадка смерти Сталина онлайн страница 1. Читать книгу...

booksonline.com.ua/view.php?book...копия

Уже в той книге написал, что загадочная смерть Сталина последовала, вероятно, в результате заговора четверки (Берия, Маленкова, Хрущева, Булганина) и...

то в этом очень усомнился, ибо утверждать подобное о его  смерти - полная бессмыслица, я даже не буду разъяснять почему, настолько это бессмысленно.

Поэтому я поневоле, увязал факт затопления тоннеля под проливом Большой Бельт, с таким же несомненным фактом затопления туннеля под проливом Невельского и с загадочной смертью Сталина, и понял, что ни какой загадки нет! Ибо несомненно, что инфаркт или инсульт у Сталина случился от получения им известия о затоплении туннеля на Сахалин, прорвавшимися водами. 

И действия Берии, Хрущёва и прочих становятся очень даже понятными, ибо они были направлены на сокрытие этой тайны, поэтому они и решили не допускать врачей к ещё живому Сталину.

Эта тайна несомненно должна храниться во властных структурах, и рассекретить её, в настоящее время, просто необходимо, не только для того чтобы остудить горячие головы, жаждущие возобновления проекта, но и как память Сталину, который не пережил эту трагедию.

Вообще вся история Руси состоит из одних загадок, которые нам преподносят наши же историки, начиная с легендарных тройняшек Рюриковичей, якобы норманнов, которые втроем делали одну династию для старшего брата. Но норманны такими делами не занимаются и занимались.

Поэтому есть и другая неофициальная версия, что эти братья Рюрики с юга, а на юге Руси была Золотая орда. То есть Рюриковичи - Золотоордынцы – Мамаи. Но об этом нигде ни слова.

А если дальше окунуться в историю, то Мамай потомок Чингисхана, который сегодня национальный герой Узбекистана. И получается что Чингисхан монголо-татарский узбек, который, к тому же, разгромил  и уничтожил  научный центр всей Древней Средней Азии - Самарканд.

От такой дико замешанной истории, поневоле сойдешь с ума. Но и после смерти Сталина загадки истории не закончились.  

Так Хрущёв, собрат по оружию Сталина и, казалось бы, верно служивший ему, извините, обгадил своего покровителя Сталина и, заимел нового другу «команданте» Кастро. И уже вместе с этим команданте, устроил Карибский кризис, вёдший весь мир к атомной войной.

Но вот президента США Кеннеди, разум не покинул, поэтому именно благодаря нему, и была предотвращена назревавшая атомная война. И вот за то, что он предотвратил эту войну, его и убили. А кого нужно было убивать за создание этого кризиса, так это двух этих «команданте», т.е. Чингисханов.

Последняя загадка Руси: Перестройка СССР и уничтожение всей Социалистической системы.

Какая неведомая, темная сила сумела развалить лучшую страну мира, которой стал Советский Союз во времена правления славянина Леонида Брежнева. Да и всю Социалистическую христианскую Европу:

Дунуй, Дунай, поди узнай, где чей подарок, к цветку цветок, сплетай венок, пусть будет красив он и ярок.

Где теперь этот Дунай, где этот букет, где этот цветок? В развалинах!

Так для чего Европейская раса отправила 50 000 000 жизней на Мамаевы курганы?

А теперь Украина и Сирия становятся новыми Мамаевыми курганами. А говорили: Вторая Мировая война будет последней.

Всё то, к чему стремился товарищ Сталин – попрано.

Не пора ли человечеству разобраться с этими Чингисханоми, ибо они не только воюют, они ещё и уничтожают природу. Если проект строительства мостового перехода претвориться в жизнь, то Дальний Восток получит глобальную экологическую и не менее серьёзную экономическую катастрофы и абсолютно ни какого перехода, ибо как я уже писал, 4-х метровые волны с глыбами льда, мощностью 1 метр, уничтожат все надводные сооружения. Не понимать этого, могут только Чингисханы.

Поэтому скрывать факт того, что закрытие туннеля связано не со смертью Сталина, а наоборот: смерь Сталина, связана с затоплением туннеля, просто аморально по отношению к Сталину, который умер, получив трагическое известие с Сахалина. А Берия и Хрущев помогли ему в этом.

Обнародовав этот факт, а что это факт, а не гипотеза, нам говорит логика, мы защитим природу Дальнего Востока от вандализма Чингисханов и снимем загадку со смерти Сталина. В принципе, ещё может быть, возможно, установить этот факт даже на месте, поручив это дело МЧС.

А о том, куда направить деньги и строителей, я уже написал:

Построить так необходимый и притом, абсолютно безопасный морской порт, на одном из красивейших озер острова Кунашир Лагунном.

- «ЛАГУННОЕ, озеро, о. Кунашир. Это остаток наиболее глубокой части древнего пролива, отшнурованной от моря перемычками из морских и лагунных осадков. Длина 2,2 км, ширина 1,6 км, площадь 3,45 кв. км, средняя глубина 9,8 м.»

С уважением и надеждой на взаимопонимание, Валерий Григорьевич Ходаков.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
16 октября 2017, в 11:38 +3
Комментарии
Написано 16 октября 2017, в 11:53
Какой забористый бред!
Скажите, я один них.. не понял?
+6
Написано 16 октября 2017, в 12:27
Zoidberg, Да-да, и Гитлер умер от стыда, когда ему доложили, что немцы использовали концлагеря.
Пока мы не расставим все точки над действиями головорезов-диктаторов, так и будут регулярно постить всякую чушь "свидетели их божественности и гения".
+3
Написано 16 октября 2017, в 17:13
Zoidberg, Да, ты один такой, на содержании Аркадия Ротенберга
−1
Написано 16 октября 2017, в 12:12
да пусть строят. в космос тоже говорили полететь невозможно. однако...
+3
Написано 16 октября 2017, в 15:12
Да здравствуют борцы за правое дело.
+3
Написано 16 октября 2017, в 22:20
Валерий Григорьевич, а Вы кто по профессии? А скажите, во всех перечисленных Вами бедах виноват Путин?
+3
Написано 17 октября 2017, в 10:11
Балтийская Килька, Геолог. В Конституции у нас написано: её гарантом является Президент. Но это же полный бред: как один человек может уследить за всей страной? Гарантом конституции страны, должен быть народ страны, тогда каждый человек страны будет иметь полное право и даже будет обязан, бить, извините меня, в морду каждому, кто нарушает Конституцию. В Конституции написано: Р.Ф. страна светская, а думцы и сенаторы поют: одна ты такая, одна ты на свете, хранимая богом родная земля.
Так кто, во всем этом виноват? Наверно Бог – не хранит он нашу Землю, а уничтожает!
0
Написано 17 октября 2017, в 17:41
VALERII, Это хорошо, что геолог. Вы, наверное, лучше всех знаете всяческие минералы. Помните фильм про Москву, что слезам не верит. Когда героиню спросили: А трудно ли управлять таким количеством людей? На что героиня ответила: трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения...

Как-то так)
+4
Написано 17 октября 2017, в 10:16
Он уже несколько раз уничтожал человечество, но все ни как не может уничтожить! Но на сей раз, ему это наверно удастся!
−1
Написано 17 октября 2017, в 10:55
И это он несомненно сделает, ибо смотреть на то как отстреливают голодных двухлетних медвежат как преступников, не может ни один нормальный Бог!
−1
Написано 17 октября 2017, в 16:11
Количество притянутых за уши "фактиков" превышает все разумные приделы.

По принципу приведенному в "статье" - Скоро выборы Президента, количество бреда в интернете возрастает! :
+2
Написано 17 октября 2017, в 19:40
SirGiant, У четырёх метровой волны, ушей нет, есть льдины, а вот вешать людям лапшу на уши, дейст-вительно, разумных пределов нет.
0
Написано 18 октября 2017, в 22:38
А сколько структурных скважин было пробурено при исследовании грунта в 40-50-ых годах?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мост на Сахалин уже скоро может стать реальностью
Мост на Сахалин уже скоро может стать реальностью
Ремонт придомовой территории завершился
Ремонт придомовой территории завершился