Про признание, призвание и пост :)

Про признание, призвание и пост :)

Я вам тут вообще-то про Норвегию хотела дописать ))Но тут такое дело, такое дело...ну.. вы понимаете, да?..

Мне тут в общем сказали, что я – блогер марта))

Я сразу возгордилась, и решила всем сказать «Спасибо», пока у меня в руках еще Оскар не остыл ))

Как-то осенью я писала в ЖЖ воооот такой пост:

"Помните, когда люди держат в руках «Оскар», или там золотую медаль на шею в олимпиаде, или президент задвигает речь.. они ВСЕГДА говорят: «Спасибо маме-папе, что верили в меня с самого начала! Что всегда меня поддерживали! Без них я б точна не смог!». Помните?.. Так вот.. Я, конечно, Оскара не держала и пока еще даже не президент… но я тут вспомнила… Мой папа, глядя на то, как я разгружаю ТРЕТИЙ тираж СВОЕГО журнала, сижу вся в актах, документах, печатях и звонках, выдает феноменальную по своей оригинальности фразу: «Кхм… в принципе, из этого все же может что-то и получится... наверное». Спасибо всем, кто в меня верил )))))))

Так и сейчас… меня когда в блоги ваши тут пригласили, то я стала важная сразу вся и говорю вот так: "Некогда тут мне глупостями заниматься! Я мир спасаю, в жж пишу, сына воспитываю, уроки делаю, на тренировки собираю, журнал работаю, танцы танцую, тренировки тренирую, с друзьями встречаюсь и путешествую… А тут еще и блоги ваши, за бисплатна!" Потому как я выросла и перестала все за бесплатно делать ))  столько дел, столько дел, знаете ли…

А потом вот подумала.. У меня в жизни такие люди прекрасные и все мне помогают и радуют, а мне видите ли лень блоги пописать, когда люди хорошие зовут… И я решила, что нельзя нарушать баланс добра в моем Мироздание и пришла тут к вам )) где, к моему удивлению, меня тепло так встретили )) ну.. за исключением парочки персонажей… Которым надо к психологу, а не ко мне… Ну, я с первого дня решила, что никакой негатив я тут принимать не буду, и пускай он остается у тех, кто его принес )) потому что не надо всяким вот таким людям не понятным свою энергию отдавать и реагировать... всегда есть выбор - принять или отказаться :) я вот так сразу подумала и жить стало вообще чудесно! :)) и мне тут отзывы пишут хорошие и вообще, приятненько! ) надо на позитиве концентрироваться и общаться  с благожелательными людьми, тогда и жизнь будет прекрасна. А если с больнымии будешь общаться, то потом глаз дергается. Вот...

А еще я знаете чего подумала? Вот, меня сейчас продессер "тамошний" заприметит и позовет в телевизор сразу, чтоб я проект вела какой-нить интересный! Сижу такая, мечтаю.. а мне подруга говорит: "Ты совсем что ли дура дурацкая?! Ты ж журналист, ты уже в телевизоре проекты навелась! И журнал у тебя свой... Какой кастинг, какой продюссер?! САША!!!". И я сразу такая думаю: "Действительно! Чего это я вдруг?!". (Но вы меня, ОлегРостиславыч, все равно зовите, если чего интересное будет! Ладно? :)

Ой, про журнал еще чуток вам скажу )) Меня когда по работе все бесят и вообще в носу ковыркают, то я сразу кричу: "Я вам тут главный редактор или кто???!!!". Это у нас просто фраза уходящего года ))Кто со мной работает, тот ржот сейчас ))) Я как-то жаловалась Оле-дизайнеру, что я разговариваю с одним менеджером нашим замечательным.. по журналу.. документы стопкой, подписываем, решаем вопросы.. и она мне как выдает ни с того ни с сего: "Александра! А вы почему без шапки?! Чай не лето уже!". И я Оле жалуюсь вся.. говорю.. "Вот что за отношение такое к главному редактору?! Надо уже что-то меня в этой жизни"... Оля философски подмечает: "Что? Начать шапку носить?" )) в общем, команда у нас еще та )) И когда я злюсь на дизайнера Олю или фотографа Стаса, то развожу руками: "Я вас даже, блин, уволить не могу!". Потому что я их люблю вообще-то... Ну и они меня, надеюсь, тоже )) У нас вообще отличная команда... Но сйчас не о том )) Ой, еще забыла, мне уже раз пять про мой журнал говорили: "А это АСТВ такой глянец ж хороший делают,да?".. И я всем рассказываю, что я не АЭСТЭВЭ и не сах.ком и вообще.. Что я Александра Ананченко... И сама все делаю... А мне говорят: "Ну.. понятно, что вы редактор! А журнал на кого оформлен-то юридически?!" ))  я тогда выдыхаю и мантры мысленно пою.. вот :) Ну... вернемся к теме )

А в обзорном топе про меня написано так: «Эта рыжая девушка с первых постов заинтересовала и погрузила в свой блог. Про отношения. Про женские страхи и мечты. Про то, как она переживает Пост. Про первый прыжок с парашютом. Про Норвегию. Она появилась на АСТВ только в середине марта, а сколькими эмоциями уже успела с нами поделиться!»…

А я хочу от себя добавить, что я не только про Норвегию, посты и парашюты пишу… Но еще и о том, как я руку сломала, тоже  :))

И вот про пост, кстати, напомнили )) да! Уже пятая неделя идет! Держусь )) я второй месяц ПОЛНЫЙ веган, полностью исключила из рациона продукты животного происхождения, включая молоко или яйцо-содержащие ) в том числе и сухое молоко, молочный жир, масло,  сливки, яичный порошок и т.п…. Ну, и само собой - рыбу и мясо ))

Но! Не торопитесь меня жалеть )) я вам ниже выкладываю фоточки )) того, чего я ем )) А еще, спасибо Первому кафе, Шоколаднице, Мельнице и всем тем заведениям, где есть постное меню! Я к ним регулярно наведываюсь и ем вкусняшечки всякие ))

(отмечаем 8 марта. ужин в ресторане "Турист". Крахмальная лапша и красное сухое вино (по выходным можно))

(самый примерзкий Греческий, что я в жизни ела. Бар "Питбуль". Сыр я сама прошу не класть везде, но ОЛИВКИ!!! В ГРЕЧЕСКОМ не было оливок!! я даже у официанта спросила! Ответили, что у них, типа, оригинальный рецепт!..Безумно рада, что их оригинальной фантазии не хватило на то, чтоб еще и огурцы с помидорами исключить из Греческого, че... Кстати, мой любимый Греческий в Баррель-кафе! Там сразу 2 вида оливок, обалденная заправка и 2 или 3 вида салата!.. Еще в Шоколаднице люблю этот салат)

(Это ко мне приходила в гости моя Женька, которая мисс Сенсейшен)) мы с ней вместе постимся :))

(Это я в магазине Мегаполис нашла шоколад без молока и без молочного жира)) объедаюсь теперь!

(Первое кафе, какая-то штука с белыми грибами и апельсиновым соусом... там, кстати вот есть постное меню, но что-то очень скромное...)

Это мы сегодня с моей Женькой в Мельницу забегали )) Десерт так и называется "Постный"... Женя вчера прилетела и завтра улетает опять ((( все на бегу, эээээээх...((

А вот и моя любимая Шоколадница! У них там не то что бздюля-приложение постное, а целое меню! Даже есть офигенский десерт на соевом молоке! С грецким орехом и яблоками. Вылитый штрудель! Еще есть постный борщ, крокеты, салаты и..даже КОФЕ с соевым молоком и сметана соевая есть. Вот! Очень вкусно и разнообразно!)

(самый обалденейший салат!)

А еще мне на тех выходных подруга  Наташа готовила постный борщ! Было оч. вкусно )) Так что меня и друзья поддерживают, за что им огромное СПАСИБИЩЕ!

Вот…

Всем добра! ))

з.ы. Я представляю.. завтра появляется пост наверху от редакции: Всех поздравляем с 1 апреля, особенно Ля Флёр! А теперь НАСТОЯЩИЕ итоги "лучший блогер месяца!" ))

А че? Я б поржала ))

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: La Fleur, 1 апреля 2014, в 14:20 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мальчик и Новый год
Мальчик и Новый год
Фотомастерская. Персоны. Сергей Ильницкий.
Фотомастерская. Персоны. Сергей Ильницкий.