Небольшими, но уверенными шагами

Небольшими, но уверенными шагами

За истекший период 2018 года сотрудниками территориального отдела надзорной деятельности Поронайского района проводились мероприятия, направленные на пропаганду пожарной безопасности среди детей и взрослых в районе. Результат данной работы можно отметить в «скучных» цифрах.

На территории Поронайского района за истекший период 2018 года работники пожарной охраны выезжали на пожары и различного рода загорания 124 раза, в аналогичный период прошлого года 144 раза. Причиненный возгораниями ущерб в 2018 году составил 51000 рублей, а в прошлом году 4758800 рублей.

Год ещё не закончился, но надеемся, что положительная динамика продолжится. 

В оставшееся время сотрудниками территориального отдела надзорной деятельности Поронайского района также будут проводиться  викторины и лекции на тему «Основные действия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций».

Данные мероприятия уже стали хорошей традицией в Поронайском районе, что положительно сказывается на общей обстановке с пожарами в районе количество которых из года в год уменьшается.

 Информацию и консультацию по пожарной безопасности можно получить по телефону: 8(42431) 4-23-32, также жители Поронайского района  могут обратиться в территориальный отдел надзорной деятельности, расположенный по адресу: г. Поронайск, ул. Театральная, 22А.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Варвары в автобусах, а быдло молчит...
Варвары в автобусах, а быдло молчит...
С юбилеем, Тренер!
С юбилеем, Тренер!