Гонконг. Выставка

Гонконг. Выставка

    Обдумывание нового отпуска началось уже на обратном пути домой из предыдущего. Было много разных идей и предложений, но когда начали заказывать билеты и гостиницу получилось, что опять полетим в Гонконг. Мы были очень рады, ведь в прошлый раз этот город нам понравился и осталось множество мест, которые не успели посетить.

   Помимо основных достопримечательностей, нам удалось найти объявление о международной выставке товаров и услуг для свадебных торжеств (76th Fall/Winter Wedding Service Banquet Expo incorporating Overseas Wedding, Honeymoon & Vacation Fiesta). Которая проходила с 8 по 10 августа в выставочном центре (Hong Kong Convention & Exhibition Centre (HKCEC)

   Вниманию гостей и профессионалов были представлены лучшие продукты и сервисные предложения для проведения свадеб (в том числе зарубежных и тематических), банкетов, свадебных путешествий, включая свадебные аксессуары и ювелирные украшения, свадебные торты и подарки, услуги проката смокингов и свадебных платьев, свадебные букеты и открытки, услуги парикмахеров и визажистов, фото и видео услуги, туристические, кредитно-финансовые и другие организационные свадебные услуги.

   Основные тематические зоны выставки: свадебные ювелирные украшения; свадебные банкеты и марочные вина; свадебное фото и видео; свадебные услуги; свадебная мода, аксессуары и красота.

 

    Первое, что мы увидели, оказавшись в выставочном центре, это гигантских размеров зал. Там нас приветливо встречали девушки в костюмах невест. Выдали нам карту зала и рекламные буклеты.

    Особенно понравилась организация мест у фото- и видео услуг. Они занимали большую часть выставочного зала. У каждой компании было оформлено несколько столов, где любой желающий мог обсудить индивидуально с фотографом «Свадебный пакет»: фотосъемка на природе/в студии (многие компании работают по всему миру и можно выбрать даже страну и город, где вы хотите снять историю своей любви), мейк-ап, 2 платья для невесты, 2 костюма для жениха, и несколько вариантов альбомов с фотографиями.

   У всех посетителей была возможность получить свой шарж, насладиться живой музыкой и попробовать свадебные угощенья.

     Для нас было очень познавательно и интересно побывать на выставке такого масштаба.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Loskutnikov, 29 сентября 2014, в 22:15 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дым смерти
Дым смерти
Лето на Сахалине- МЕДОВЫЙ СПАС
Лето на Сахалине- МЕДОВЫЙ СПАС