18 + Эротичное сельское хозяйство das ist fantastisch на весь год

18 + Эротичное сельское хозяйство das ist fantastisch на весь год

Иногда так хочется сбежать от городской суеты куда-нибудь "В деревню, в глушь, в Саратов". Можно и в деревню Гадюкино. Только бы на время от вечного цейтнота спрятаться. Мечтается о свежем воздухе, зеленых лугах, зимой - о теплой печке, о кресле у огня, о пледе и книжке. О тишине. Иногда кажется, что у села свое особое эротическое притяжение. Можно, например, убежать в поле, спрятаться в стогу.. Понимаю, что у живущих на селе, такой романтики может и не быть. Во-первых, все друг друга знают, если "спалят", то разговоров будет на несколько месяцев. Во-вторых, физическая работа очень выматывает порой, хоть и размеренный ритм жизни, похожий на тот, в котором жили наши предки, несомненно и расслабляет. В-третьих, ароматы сельские не всегда радуют нюх))) Но помечтать-то можно). 

А я сегодня еще и на немецкий эротический календарь на будущий год наткнулась. Это не тот das ist fantastisch, который обычно ассоциируется у россиян с немцами. Красивые девушки, сельскохозяйственная техника. Понимаю, что кто-то скажет: "В деревню бы этих девушек, чтоб понимали, что такое труд и сельское хозяйство". Но мне кажется, что каждый волен сам выбирать, где жить. Может через какое-то время одна из нимф с фотографий и переберется жить в сельскую местность к какому-нибудь фермеру. Жизнь - она штука непредсказуемая. 

Ну а я пока с вами календарем поделюсь. Приятного просмотра.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: veri sexy_strawberrys, 30 ноября 2014, в 20:21 0
Комментарии
Написано 1 декабря 2014, в 08:56
Секс в стогу - это ужасно. Сено колется, шуршит, в нем невозможно четко зафиксироваться. Если оно хоть немного подопрело, от него исходит удушающая пыль. А если спалит хозяин стога, то можно и граблями по горбу получить.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Каждой букве - по памятнику
Каждой букве - по памятнику
С праздником, мамочка !
С праздником, мамочка !