Большая помощь маленьким друзьям

Большая помощь маленьким друзьям

Добрый день, уважаемые читатели. Я конечно не умею писать красиво, но хочу рассказать про замечательный детский садик #31 "Аистенок". Этот сад замечательный всем - руководством, коллективом, выпускниками, являются активными участниками акций и конкурсов.
"Аистенок" с 12 по 22 ноября проводил акцию "Большая помощь маленьким друзьям" по сбору помощи для фонда "Бездомных. Нет" этот фонд занимается помощью животным, которые по той или иной причине оказались в беде. Так вот, в этой акции была собрана помощь в виде кормов, лекарств, лежанок и прочих аксессуаров для хвостиков оказавшихся в беде.
В ответ данный фонд провел урок добра, в котором главным правилом служила фраза с замечательной книги "Мы в ответе за тех, кого приручили". Детки обязательно запомнят и будут учить других, что животные не могут постоять за себя и что им необходима помощь людей.
Этой небольшой статьёй хочется обратится ко всем, проводить подобные акции, и любить и нести ответственность за своих любимцев.
Огромное спасибо д/с Аистенок. Вы большие молодцы)

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Туся, 23 ноября 2018, в 19:30 +7
Комментарии
Написано 24 ноября 2018, в 20:33
А так же большое спасибо фонду "Бездомных. Нет" вы делаете большое дело, мир не без добрых людей, а так же спасибо за урок добра для маленьких любителей животных.
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Поздравляю с днём Мамы
Поздравляю с днём Мамы
Фестиваль "Заяви о себе". Танцевальная феерия.
Фестиваль "Заяви о себе". Танцевальная феерия.