Преображение – часть 2

Преображение – часть 2

Знакомьтесь со следующими участницами нашего проекта – девочки из «Детского дома №2».   Вторая часть проекта – и опять к нам не приходит парикмахер, с которым уже была договоренность на это мероприятие. И опять нам пришлось выкручиваться и быстро соображать кому, и  что под образ сделать. Так что, мы решили, больше не будем  приглашать  мастеров по укладке волос, справимся сами. Все -  стайлинг волос и прически сделаны нами )) не профессионалами,  но с душой :)

 

И так, это Даша.

Даша влюбилась в свой образ так, что  забыла, как она выглядела "до" . И  мы все очень долго смеялись, когда при просмотре отснятого материала, в быстрой смене  кадров «Даши в образе» на фотоаппарате, она сама себя не узнала на фото «до». «Ой, А это кто ???» - сказала Даша, с очень удивленными глазами,  так как на нее смотрела совсем незнакомая девушка, которой не было с нами в этот момент ))). Даша почти не дышала и  мало двигалась,  пока ждала свое очереди на съемку, внешнее спокойствие выдавали влажные ладони.

Это  Аня – Звезда Голливуда.

Именно такие ощущения вызвал ее образ во время съемки. По словам Ани, ее казалось, что она на  красной ковровой дорожке позирует перед камерами.  Образ получился ярким, и совсем не привычным для Ани.  На фото видно, что идет некая внутренняя борьба – вроде и нравится, вроде бы это и Я и не Я. Если Даша – влюбилась в себя сразу, Аня привыкала к себе с  переменным успехом. Макияж ей сначала не понравился. Сделали прическу – появился блеск в глазах и восторг, девчонка воодушевилась. Мы выдохнули, но как оказалось ненадолго. Макияж, прическа, платье   надеты, осталось дело за последним штрихом -  губы. «Красная помада, как тебе я рада»  - эта песня «Лицея» не про Аню. Она совсем не была ей рада.  Такой яркий цвет был совсем непривычен для  нее. Опять поникла. Тут пришлось приложить немало усилий, чтоб приободрить ребенка и рассказать про то какая она классная, шикарная Леди. 

А это Оля 

  На Оле мы выложили все свои запасы  и трюки по психологи, и даже торговались, скорее, шантажировали ее.   Дело было все в челке, по мнению нашего имиджмейкера, которая всегда  нас консультирует и помогает в выборе образа,   ей нужна была  другая челка. У нас было 2 выбора: либо уложить ее волосы  и челку близко к тому, что  нужно или  подрезать ей челку. ( У нее их 2(!) – одна коротка и редка, вторая по длиннее и по гуще). Попытка №1 "Укладка". У  Оли  почти истерика -  «мне так не идет(!)», «мне так не нравится»,  и постоянно смотрела при этом в зеркало, тем самым создавая нам помехи в работе. Никакие уговоры и доводы «Доброй» Евгении не помогали. Тогда в диалог вступила «злая и строга тетка Оля» : "Девочки, ваше мнение здесь не спрашивают, вам  придумал образ имеджмейкер, что придумали – то и делаем. Как в передаче «снимите это немедленно». Там никто никого ничего спрашивает ни про стрижку, ни про цвет, ни про макияж – сделали и все. Принимайте работу". В следующий раз  - последний 4й, завесим все зеркала.  После моих таких слов, девчонки приутихли. Поптыка №2. К войне за челку подключилась Визажист – Наталия: «Так, выбирай,  или челку подстригаем и делаем ее нормальной, или я тебе крашу губы синим». (мы  на самом деле  хотели сделать ей губы синими,  и еще вдобавок наложить еще кучу блесток на брови, губы). Через 2 минуты после манипуляции – или челка или губы, Оля сдалась –  «подстригайте!!!». Вот такие мы. Подстригать мы ей ничего не стали. Уложили ей челку, «как ей не идет». В общем. Это были цветочки. Начался фотосет. Оля выдает – «Мне не нравится фото». У нас челюсть падает ниже пупка.  Добавляет « Я  на них не красивая,  в зеркале  я себе нравлюсь, на фото нет». В общем, тоже пришлось постараться, чтоб  ее переубедить.…  Как хорошо, что у нас замечательный, спокойный фотограф – у нее го золотое терпение и стальные нервы, всегда улыбался и очень вежливо и мягко общался  с девочками.

В общем, 3 части проекта уже позади.  Ждем фото с  3й части и готовимся в эти выходные к 4й части..

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Реальная, 12 апреля 2014, в 02:13 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Обзор холмских новостей...с комментариями
Обзор холмских новостей...с комментариями
Ответственный разговор
Ответственный разговор