Закат Единой России

Закат Единой России

Закат Единой России

9 декабря 2011 года ЦИК России огласил официальные результаты прошедших выборов в Государственную Думу. В составе Госдумы 6-го созыва 450 места распределились следующим образом:

Единая Россия - 238 мандатов;

КПРФ – 92;

Справедливая Россия – 64;

ЛДПР - 56.

Явка избирателей составила 60,21%. Всего проголосовало 65 774 462 избирателя.

Следующие выборы – декабрь 2016. Казалось бы, два с половиной года впереди – много времени. Однако подготовка начнется скоро. Почему так?

Все дело в правящей партии – Единой России. В.В.Путин отказался от лидерства в ней и под его следующие президентские выборы обязательно должна возникнуть новая партия. Почему обязательно? Да просто потому, что ставка В.В.Путина на полиэтническую русскую цивилизацию и его позиционирование гарантом русского мира идут вразрез с идеологией Единой России по унификации народов РФ катком «общечеловеческих ценностей», стратификации российского общества и элитарной праздностью ее космополитической верхушки на сверхвысоких ценах на углеводороды.

Крымские события пробудили русский дух народов РФ. А грехов за Единой Россией накопилось много.

Самый весомый – блокирование инициатив по защите нравственности, возможность чего предусмотрена п.3 ст.55 Конституции РФ. Денег в стране вал, а социально-психологическая среда общества деградирует. Я характеризую ее тремя основными параметрами: брутализация (ожесточенность), инфантилизация взрослого населения (эффект «ленивого мозга», омещанивание), меркантильность (мироедство, барыжничество, алчность).

Второй по приоритету – игнорирование результатов переписи населения по семи народам РФ (русские, татары, украинцы, башкиры, чуваши, чеченцы, армяне) и правосубъетности этих народов по статьям 5 и 9 Конституции РФ. Поскольку русскими по переписи обозначили себя 80% населения РФ, то русские – самые ущемленные по гарантированию прямого действия основного закона.

Третий – управленческая кадровая политика и социально-психологические факторы труда. Здесь полный шабаш. Среди множества типов — трудоголика, бюрократа, технократа, серого исполнителя-функционера, лизоблюда, карьериста, идеалиста, дурака и т.п. — партия Единая Россия отбирает «наверх» тип безынициативного приспособленца, лишенного какой-либо креативности. Холуйство – основа кадровой политики. Продвигаемая партией элита представляет собой замкнутое социальное множество, удерживаемое лишь лояльностью вышестоящему начальству, от которого оно полностью зависит и расположения которого всячески ищет. В идеологическом плане это довольно аморфная группа, объединяемая лишь представлениями о том, что считает важным вышестоящий чиновник.

Респонденты Левада-центр описывали новый тип представителя «элиты» как политическую или управленческую «шпану», временщиков, разыгрывающих больших политиков, национальных идеологов и топ-менеджеров. В стране закрепился нетерпимый образ чиновника как прислуги бизнес-государства по присвоению административной, бюджетной и природной ренты. Напыщенная, бездарная и несостоятельная управленческо-политическая элита «общечеловеческих ценностей» не видит будущего своих детей на родине. Нашей Родине.

Принципы кадрового отбора Единой России я оценивал практически – из любопытства принял участие в кадровой программе ЕдРо через центральный сайт, поучаствовал в соответствующем «круглом столе» на Сахалине. Гнетущее ощущение тот опыт оставил – сплошные бизнес-интересы.

Проявился и четвертый фактор. Как я воспринимаю, народы не простят правящей партии ее устремлений по унификации населения России в «электронный народ» глобального общества, желания любой ценой оцифровать все население, загнать всех под всемирную архитектуру глобального технотронного контроля и управления населением земли.

На Нюрнбергском процессе, проходившем с 20 ноября 1945 по 1 октября 1946 годов, международный военный трибунал в числе прочих преступлений фашизма признал практику присвоения людям обезличивающих номеров и клеймение этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности.

С какого бока здесь Единая Россия? В России электронный учет граждан первоначально пытались осуществить по ИНН. Затем главенствующее положение придали международным стандартам СНИЛС, которым, придумали «корректное» название – «страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе персонифицированного учета Пенсионного фонда России». СНИЛС – это номер ячейки (файла-досье) и одновременно это номер человека, выполняющий в системе функцию цифрового имени управляемого объекта, завуалированное название цифрового идентификатора личности международного стандарта, являющегося российским аналогом американского Social Security Number. Об этом заявили представители Минздравсоцразвития еще в 2008 году. В пояснительной записке к законопроекту №222795 - 6 прямо сказано об использовании построенной на основе СНИЛС системы для международного управления демографическими процессами и сбора избыточной информации о частной жизни граждан.

ФЗ-210 от 27 июля 2010 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» превратил государственные обязанности в «возмездные» оплачиваемые услуги.  Вводятся универсальные электронные карты (УЭК).  В УЭК либо электронном биометрическом паспорте должно содержаться около 400 приложений. Человек не сможет осуществлять свои права и пользоваться свободами от своего имени. Он будет вынужден действовать от имени 16-ти разрядного цифрового идентификатора с условием обязательного предъявления неких носимых или вживляемых электронных устройств. Для граждан получение первой такой карты будет бесплатным, а в дальнейшем за перевыпуск и обслуживание придется заплатить от 200 до 2000 рублей. Стоимость сопровождения четырех обязательных федеральных приложений (в том числе идентификационные данные, медицинское, пенсионное приложения) будет устанавливать государство.  Для  большинства госуслуг расценки на данный момент пока не установлены. Общий бюджет по внедрению УЭК оценивается от 160 млрд. рублей.

6 июня 2012 года был подписан приказ № 4 Минздрава Российской Федерации об утверждении номенклатурной классификации медицинских изделий, в котором говорится о применении активных имплантируемых медицинских изделий, в категорию которых по международному стандарту так же относятся вживляемые идентификационные и диагностические микрочипы. Так, на сайте "Электронный муниципалитет" города Тюмени сказано: "Имплантированные в мозг чипы давно уже не эпизод захватывающего блокбастера. С апреля 2011 года подобные операции проходят в Тюмени в федеральном нейрохирургическом центре».

В «Стратегии развития Медицинской науки до 2025 г.», которая была утверждена 28 декабря 2012 года, можно найти, что одной из основных задач здравоохранения является чипизация населения России: "Испытания интерфейсов «мозг-компьютер» – систем коммуникации человека с машиной, основанных на непосредственном преобразовании намерений человека, отраженных в регистрируемых сигналах мозга, в управляющие команды… Будут созданы гибридные нано- и микроэлектронные имплантаты, а также будут применяться портативные чипы и биологические микрочипы… Будут внедрены механизмы, направленные на повышение ответственности потребителей за состоянием своего здоровья, экономическое стимулирование здорового образа жизни (на ДНК людей возможно наносить штрих-коды, как на товары, что позволит перепрограммирование иммунной системы благодаря наночипам и наноботам)…Одно из наиболее активно развивающихся направлений нейрофизиологии – создание нейроуправляемых роботизированных систем, нейрокомпьютеров и искусственного интеллекта».

Правительство поручило Минздраву разработать с 1 мая 2013 года  федеральную целевую программу по развитию инновационной медтехники на основе биосенсоров и биочипов. Кроме того, было принято принципиальное решение о правительственной поддержке этого направления. На заседании, например, было предложено внедрить биосенсоры в детскую цветную переводную татуировку (чип-тату) таким образом, чтобы по изменению цвета картинки можно было судить о физиологических процессах, проходящих в организме ребёнка.

В январе 2013 года компания "Сибирская сотовая связь" сообщила, что компания "Русь-JPS" начинает поставки в Россию технологий радиочастотной идентификации RFID. Суть её такова: под кожу человека вводится микрочип, в котором содержится идентификационный код, связанный с базой данных, в котором находится информация любого рода, в том числе и медицинские сведения…

Создаётся единая медицинская информационно-аналитическая система, сокращённо ЕМИАС, которая станет первым шагом к тотальному контролю за каждым россиянином, так как в ЕМИАС информация о каждом человеке будет собираться из разных медучреждений, накапливаться и храниться в электронной карте, которая станет доступна любому авторизованному медработнику. Система будет  интегрирована с универсальными электронными картами - чтобы интегрироваться во Всемирную медицинскую программу по телемедицине, которую, кстати, курирует ООН, ВОЗ и фонд Рокфеллера.

Какое будущее рисует Единая Россия нашим детям? Каждый станет частью  единой компьютерной системы.  Как её элемент он будет  наделён  своей ячейкой,  в  которой соберут всю информацию  о нём с самого рождения: о здоровье, увлечениях, учёбе, отдыхе, покупках, детях, друзьях и т.д.  А чипизация мозга под любым благовидным предлогом превратит последующее поколении в биороботов.

Внедрение УЭК идёт полным  ходом в Индии (уже несколько лет), в Сербии, на Украине. Отказались от УЭК Германия и Южная Корея.

Пока ОАО «УЭК» практически банкрот. Регионы отказываются финансировать этот сомнительный проект. В настоящее время всего 4 субъекта РФ создали необходимую инфраструктуру. Количество отказов в ОАО «УЭК» скопилось столько, что наши «общечеловеки» вынуждены запускать этот проект через электронное удостоверение личности, электронный паспорт с 1 января 2015 г.  Планируют всех принудить получать безальтернативный электронный паспорт, работающий на созданной под УЭК инфраструктуре.

Что еще можно добавить для понимания намерения растворить русских в электронном народе «подлой черни»? Вот это:…Современные достижения психотроники совместно с системой идентификации человека дают возможность контролировать его «изнутри», в режиме реального времени сканировать его душевное и морально-духовное состояние. Возникает реальная возможность корректировки психики биологического объекта или, даже, его физического уничтожения. Объединение системы идентификации и психотроники открывают перспективу превращения человека в биоробота: объект с дистанционным управлением (http://atnews.org/blog/nauchnaja_ehkspertiza_dokazala_vozmozhnost_prevrashhenija_cheloveka_v_biorobota_posredstvom_mikrochipa/2014-02-06-311).

Как я понимаю, Единая Россия как прислужница глобализации зарвалась в правке России по западным лекалам, пренебрегла русским духом культурологического созидания и потому уже скоро сольется на обочину политического процесса, растворится в истории как очередной проект глобалистов по уничтожению России через культурную агрессию и десоциализацию. Проглобалистские российские «общечеловеки» дразнят русский дух интеллигентности и социального прогресса своей расточительной праздностью на природных и человеческих ресурсах нашей многонародной страны.

В.В.Путин в крымской речи ввел понятие «национал-предательство». Некоторые меры противодействия он обозначил. Главное, он прикопил серьезный костяк для нового антиглобалистского партийного строительства на цивилизационной теории развития человечества: Зюганов, Жириновский, Рогозин, Глазьев, Бабурин, Дугин. Ведущий класс – креативный – определен.

А в общем – будущее уже не то, что было раньше. Впереди два крайне турбулентных года. Революций не будет.

В повестке русского движения антиглобалистская ломка. Вежливая. Но отнюдь не уважительная. Семь раз отмеряно – пора резать. В смысле прорезать русское возрождение в общественном сознании.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Андрей Кузьмин, 2 июля 2014, в 04:30 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Японцы - сахалинским  собакам.
Японцы - сахалинским собакам.
Велопарад!
Велопарад!