О. Кожемяко: муниципальный фильтр пройдут все партийные кандидаты

О. Кожемяко: муниципальный фильтр пройдут все партийные кандидаты

Народная партия "За женщин России" приступила к одной из основных функций - сбор подписей в поддержку выдвинутого от партии кандидата в Губернаторы Сахалинской области - Кузьмина Андрея Геннадьевича. Именно удачно пройденный  путь по  сбору 36 подписей депутатов муниципальных образований области позволит кандидату быть официально зарегистрированным и участвовать в борьбе на должность Губернатора Сахалинской области. Признаюсь, путь сложный и тернистый, в особенности когда партия непарламентская и не имеет своих депутатов в представительных органах власти МО. Правда, один депутат от партии представлен в Собрании Невельского городского округа, что говорит о том, что у партии уже есть электорат и не учитывать этот фактор нельзя, иначе как проявить неуважение к избирательной воле пусть небольшой , но все же существующей части электората. Партия пришла на Сахалин в лице регионального отделения в 2014 году и сразу же активно стала принимать участие в выборах различных уровней на Сахалине. Кандидат в мэры островной столицы занял официально 4 место из семи претендентов и поднялся на ступеньки выше партий , которые представлены  на Сахалине не один год, кандидат в депутаты на округе занял достойное третье место , что также говорит о желании населения видеть в политической борьбе новые лица и новые партии. 

"Если в этом будет необходимость (в подписях муниципалов — всего надо собрать 36 подписей,10%.— "Ъ"), то поможем. Необходимо дать возможность всем кандидатам участвовать в выборах",— заверил "Ъ" врио губернатора Сахалинской области Олег Кожемяко.

Олег Николаевич, не поверить Вам нельзя. И если эта возможность будет Вами предоставлена всем без исключения выдвинутым кандидатам от различных политических партий, будет повод надеяться на действительно реальные перемены в общественно-политической жизни региона.   И перемены к лучшему! Когда власть будет считаться с мнением и желанием населения, когда поистине на Сахалинской земле возродится вера в справедливость власти и ее желание слышать и слушать людей! 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: За женщин России _65, 3 июля 2015, в 21:35 +3
Комментарии
Написано 3 июля 2015, в 21:39
Скажите, а вот пройдут выборы, вы проиграете, и что будете делать дальше? Каким образом будут реализовываться пункты программы вашего кандидата на практике?
+6
Написано 3 июля 2015, в 21:50
Уважаемый Яков Максимов! Хочу признаться - мы более оптимистичны , чем Ваши прогнозы. " Проиграть" не есть не занять кресло Губернатора СО. Мы надеемся выиграть в первую очередь в понимании между официальным победителем выборов и нашей партией и нашим кандидатом, а если будет понимание и осознание реализации действительно необходимых пунктов программы нашего кандидата - это уже Победа! Победа во благо нашего родного островного края и его мужественных поистине жителей, населяющих, такой отдаленный от всех климатических благ остров , под названием - Сахалин!
+1
Написано 3 июля 2015, в 21:54
Zazhenshchinrossii65, вы когда в следующий раз соберетесь мне адресовать свое сообщение, нажимайте на "ответить", так я его просто быстрее увижу. А сообщение ой какое красивое получилось, аж всплакнуть захотелось. В любом случае - удачи. Конкуренция никогда не возбранялась и ни к чему плохому не приводила.
+8
Написано 3 июля 2015, в 22:04
Яков Максимов, Безусловно, конкуренция должна присутствовать, а иначе какие это альтернативные выборы? Спасибо Вам ,за надеюсь искренние пожелания!
+1
Написано 3 июля 2015, в 22:06 Отредактировано 3 июля 2015, в 22:06
Zazhenshchinrossii65, всё, что я говорю, всегда искренно. И то, что я голосовать за вашего кандидата не собираюсь, совсем не означает, что я не поддерживаю отдельных его взглядов и идей.
+7
Еще 2 комментария
Написано 4 июля 2015, в 00:30
Удачи, товарисчи!!!
Я вот только этот абзац не совсем поняла: "Если в этом будет необходимость (в подписях муниципалов — всего надо собрать 36 подписей,10%.— "Ъ"), то поможем. Необходимо дать возможность всем кандидатам участвовать в выборах",— заверил "Ъ" врио губернатора Сахалинской области Олег Кожемяко.
Это пряниками что ли заманивать будут?
+7
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Потренировались в демократию и хватит
Потренировались в демократию и хватит
Ангелам-хранителям Земли Русской.
Ангелам-хранителям Земли Русской.