Утренний "Крутой подъём"

Утренний "Крутой подъём"

Доброе утро и здравствуйте, друзья!! Ну что, нас можно поздравить: очередная рабочая неделя осталась позади… Не сказать, чтобы это было легко, поскольку на улице днём стоит плюсовая температура и уже совсем не хочется наблюдать за всем этим из окон офисов. А вообще, было бы неплохо на лето переезжать на какие-нибудь более открытые пространства, на крышу, например. А что, неплохой вариант! Установить там небольшой фонтан, барную стоечку, включить лёгкую музыку, рядом любимый компьютер, коллеги на лежаках… Босс, наблюдая с крыши и попивая холодный чай, опустил ноги в тазик с прохладной водой … И ты понимаешь по его выражению лица, что сегодня он точно может отпустить тебя пораньше, а может, и зарплату поднимет… Что-то меня совсем затянуло!! Хотя, как говорят, мечты материализуются, главное, думать об этом чаще и чем больше таких мыслей мы поселим в свои головы, тем выше наши шансы, главное – знать, что мало думать, надо ещё что-то делать! Идея есть – донесите до начальства!! 

Ну что, работа практически окончена, время строить планы на выходные (вот бы нам так простраивать рабочую неделю! J) и знаете, все так соскучились по природе, что, если погода не подведёт, не ищите нас в клубе: пару кг мяса, корзинку с выходным набором и –  вперёд, на поиски полянки! 

Кстати говоря, сегодня День основания московского Большого театра, это событие мы пропустить не могли и поэтому вашему вниманию представляем спектакль одного актёра: (смотреть до конца)))) 

                                                                                                

А для любителей, больше предпочитающих походы в кино, хотим напомнить, что розыгрыш пригласительного продолжается, слушайте песню «наоборот» в 08:45 угадывайте, кто её поёт или как она называется, и оставляйте свои наскальные рукописи в виде комментариев чуть ниже этого поста. В 10:50 все, правильно угадавшие, попадут в лототрон, он то и выберет счастливчика дня сегодняшнего!!! Всем удачи и бодрого утра!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 28 марта 2014, в 00:18 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Едем или не едем в Весточку?
Едем или не едем в Весточку?
Литературное объединение «Лира» открывает Неделю юношеской книги - 2014
Литературное объединение «Лира» открывает Неделю юношеской книги - 2014