Как я получил удовольствие от подарка и в тоже время испугался.

Как я получил удовольствие от подарка и в тоже время испугался.

Всем привет! Как я и обещал в одном из блогов, пишу какой подарок сделала мне моя любимая)) 23 февраля все отмечали День защитника Отечества(если кто забыл)laugh Так вот. Проснулся с утра, поехал делать запланированные дела, тут звонок от супруги. Говорит, как хочешь но чтоб через 20 минут был дома, мне надо сделать тебе подарок-сюрприз в честь праздника. Сначала  я недоумевал, к чему такая спешка. Ну значит бросил я свои дела, поехал быстро-быстро домой. Захожу в квартиру, жена мне с порога кидает тёплые вещи, и говорит, одевайся быстрее, нас ждут. Тут опять я начал недоумевать, что за сюрприз. Привозит меня супруга значит к канатной дороге, подводит к мужчине, говорит, мол, вот это Евгений, он тебе сделает сюрприз.
Так как у меня супруга катается на горных лыжах, на кайте, на доске, я и подумал, видимо хочет чтоб я на лыжах прокатился, ведь я ей как то говорил это, и Евгений просто инструктор.
В тот день народу было на канатку, как в СССР за хлебом.cool  Значит кое как мы пробились без очереди(ведь лыж у нас не было) доехали до середины, там нам сказали, что наверх канатная дорога не работает. Евгений сказал, нам нужно в любом случае ехать наверх, и тутт я снова стал недоумевать!!! Думаю, ну можно на лыжах и с середине скатиться, не обязательно с самого верха.surprise Только подумал, объявили что канатная дорога заработала. Ну мы сели и поехали. Когда добрались до самого верха, Евгений говорит, сейчас ещё не много пройдёмся до лысой горы и будет тебе сюрприз.wink
Добрались, нас ждал прекрасный вид на город

Ну тут началось самое интересное. Евгений достал свой огромный рюкзак и достал вот это

кто если не узнал, это параплан devil Евгений то мне и говорит: сейчас полетим с этой горы. Тут то сердечко у меня и застучало. Ну пока мы раскладывались то сё, я начал молиться всем Богам,smiley ведь становилось страшно до безумия. Наступил час икс, на мне защёлкнулось снаряжение, меня таааккк начало трясти, это просто не передать, я уже хотел отказаться, но понимал что это же сюрприз любимой и со мной ничего не должно произойти.cheeky Мы долго не могли взлететь, так как, ветер был не много сильный и параплан всё время улетал без нас. но тут на помощь пришли двое ребят и помогли нам взлететь.
Взлетели! Знаете, я теперь узнал с какого места у меня капает адреналин!laugh Нас начало шматылять  со стороны в сторону очень сильно, я думал, вот-вот,сейчас точно упадём. А Евгений ещё такой, ой, лишь бы не на деревья, лишь бы не на деревья упасть. И потом ещё такой говорит, вообще мы в такой ветер не летаем, вот тут то у меня сжалось абсолютно всё.
Через минут 7-10 болтанки, мы выравнивались и полетели спокойно на землю, где и ждала меня моя любимая с сыном.
Когда приземлились, Евгений по моему был счастливее меня

в принципе, мне тоже очень понравилось, это было не забываемое и не передаваемое ощущение. Ведь с вида птичьего полёта можно много на что посмотреть.

я так и не понял, зачем шлем, он явно бы не помог. А ещё Евгений сказал, что ещё в такой ветер он не летал и тем более в тандеме. У него это впервые было. короче, я был кроликом. Ну ещё пару фоток как я летел и приземлялся. wink

Хотел ещё видео загрузить моего полёта, но не получаетсяsad

потом я выяснил, почему я должен был быстро-быстро ехать домой. Оказывается ветер поднимался.

пЫсЫ: Как думаете, если супруге на 8 марта подарить прыжок с парашютом, ей понравится такой подарок? laugh я имею ввиду, чтоб её на самолёте высоко-высоко подняли.laugh

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Мачо Костэус, 26 февраля 2014, в 08:46 +1
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Презентация эпоса сахалинских нивхов
Презентация эпоса сахалинских нивхов
Путин вернет Крым России
Путин вернет Крым России