18 + Сексуальные профессии

18 + Сексуальные профессии

Ночь с пятницы на субботу. Самое время поговорить о "вкусняшках")))) Сегодня у меня был нерабочий день. После страстных обътий и прочего... решила найти пикантности, которыми можно поделиться. Поверьте, на это ушло время. Облазила кучу сайтов, чтобы и мой комп вирус не схватил, и сексуально было.

Вопросик: Вам важно то, кто по профессии Ваш сексуальный партнер? Поспрашивала знакомых мужчин - им не важно, но кто-то же составляет рейтинги самых сексуальных профессий) На один такой наткнулась. Делюсь с Вами. Дальше - текст с сайта allwomens.ru. А фотки искала сама (там, к сожалению, не было иллюстраций). Итак, предлагаю Вам поучаствовать в составлении нашего собственного, сахалинского, рейтинга. А пока предлагаю чужой)

Женщина-менеджер

В числе «самых-самых» оказалась такая женская профессия, как руководитель. Как выяснилось, некоторых мужчин привлекают доминирующие женщины, способные взять все в свои руки. Но большинство представителей сильной половины человечества объяснило свой выбор тем, что женщины, занимающие руководящие посты, просто знают чего хотят, они умеют сдерживать свои эмоции и не впадают в истерики. Они достигли в жизни всего, чего хотели и с ними гораздо проще во всех планах. А мужчины, как известно, не так уж и любят трудности в отношениях. К тому же добиться такой дамы будет не просто, а вот такие сложности самцам как раз таки по душе.

Модель

Кто бы сомневался, что в списке сексапильных профессий окажется «девушка с обложки». Но нельзя не сказать, что несмотря на бытующее мнение, девушки, занятые в сфере моды, привлекательны и сексуальны, завязывать с ними более серьезные отношения мужчины не спешили бы. Шестьдесят пять процентов опрошенных заявили, что изнуряющие диеты, длительные разъезды, постоянные тренировки девушек данной профессии зачастую несколько отпугивают представителей мужского пола.

Актриса

Голливудские красавицы и даже наши отечественные примы, безусловно, привлекают мужчин. Но и тут представители сильной половины человечества сделали ремарку, мол актрисы – это здорово, но на экране. Делить свою красавицу с миллионами поклонников решились бы единицы. Поэтому актрисы остаются заветной мечтой, неким идеалом, которому должна соответствовать любимая девушка. Если говорить простыми словами мужчины бы хотели видеть в своей кровати персональную, но только их Анджелину Джоли.

Женщина-архитектор

Мужчины, которые рассматривают сексуальность глубже, чем просто симпатичную наружность, отдают предпочтение интеллектуальным профессиям, к которым, безусловно, относится специальность «архитектор». Сильная половина человечества считает данную профессию надежной, а такую работу могут выбрать женщины, на которых можно положиться в отношениях.

Учительница

Ещё одним предметом сексуальных фантазий является образ учительницы. Они общительны, образованны и умны, но с мужчинами, которые не любят детей, серьезных отношений не построят.

Женщина-юрист

Защищать и обвинять могут все женщины, это у нас в крови. Но вот делать это профессионально и успешно дано далеко не каждой представительнице прекрасного пола. Находчивость, быстрота реакции, сообразительность и особый склад ума – вот, что считают сексуальным многие мужчины в женщинах-юристах. 

Медсестра

Девушки в белых халатах привлекали мужчин всегда. Они чистоплотны, умны, в силу выбранной профессии высокоморальны. Прозрачные халатики и умение вылечить любой недуг делают их практически самыми востребованными любовницами. Увидеть свою девушку в коротком белом одеянии независимо от профессии мечтает почти каждый мужчина, а тут им достается самая настоящая врачевательница. Трудно устоять!

Журналистка

Такие женщины общительны, в силу своей профессии они могут найти общий язык с любым человеком. У них подвешен язык, широкий кругозор, разносторонние интересы. Они легки на подъем, могут быстро адаптироваться в чужой среде и не боятся пробовать все новое.

Стюардесса

В число самых сексуальных профессий попала и «воздушная» специальность. Утро в Париже, а ужин в Мадриде… Кому не захочется, чтобы с ним была такая романтичная натура. Большое значение имеет и то, что на должность бортпроводницы могут взять только стройную, красивую и интеллигентную девушку, в задачу которой входит обслужить клиента по полной программе. Данный принцип отбора полностью совпадает с принципом выбора мужчинами партнерши для секса.

Официантка

Выбирать данную профессию никто из девушек не спешит, а вот и зря. Улыбчивая и обаятельная официантка привлекает мужчин не меньше, чем стюардесса или медсестра. Аккуратный передничек, общительность, привлекательность и способность поднять настроение лишь своим присутствием – вот главное оружие каждой девушки, которая занята в сфере общепита. Многие мужчины при выборе места для кофе-брейка руководствуются тем, что чашечку горячего напитка им будет приносить хорошенькая официантка.

Секретарь 

Привлекательность девушек данной профессии обусловлена двумя причинами. Первая заключается в возможности заведения служебного романа, вторая – в доминировании над объектом своего желания, ведь секретарша находится в подчинении своего босса. Немалое значение имеет строгий и в меру откровенный дресс-код для секретарей. Долгое время эту профессию считали несерьезной и даже распутной, сексуальная подоплека заключается и в стереотипе, что каждый начальник спит со своей секретаршей. И хотя сегодня на данной должности оказываются образованные и ответственные девушки, до конца побороть стереотип так и не удалось. Кроме того, так же как и в случае со стюардессами, секретарша некрасивой быть не может, ведь она по сути, является лицом компании.

Тренер по фитнесу 

Она привлекательна именно в силу своей профессии. Девушка, которая ежедневно делает людей стройными и красивыми и сама должна быть примером для подражания. Зная, что в зале тебя ждет очаровательная стройная красотка, как тут не заняться спортом? Некоторые мужчины даже строят из себя неумех, лишь бы прекрасный тренер в лице сногсшибательной девушки обратил на них свое внимание, тем более что представительница прекрасного пола подойдет и поправит неточности, уделяя мужчине особое внимание. 

Как-то так. Но фантазии фантазиями. Мне, все же, кажется, что мужчинам по сути безразлично, кто по профессии та женщина, которую они желают. Главное, чтобы это желание было взаимным) 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: veri sexy_strawberrys, 8 августа 2014, в 16:47 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Роснефть-Газпром – чья возьмет?
Роснефть-Газпром – чья возьмет?
Наша гордость...!!!
Наша гордость...!!!