Автошкола.. Финиш :)

Автошкола.. Финиш :)

Про боевое крещение

Сегодня у нас было маленькое, миленькое, почти семейное ДТП ))

На улице метель, но ДенисуСергеичу все нипачем, занятие не отменяем ))) Выезжаю с автошколы, едем по Победе наверх. 4 полосы, две наши, две встречные, так вот там тетя резко решила свернуть налево, сквозь 2 потока встречного транспорта, она не то что не стала ждать, когда будет возможность проехать, она посчитала лишним даже поворотник показать... А зачем, правда? Первый ряд хоть увидел, что там это чучело резко поворачивает, и чудом пропустили, а я еду по крайней правой, откуда я знала, что мне кто-то в бочину въедет слева???? но я все таки просекла, что она летит и по тормозам, но скользко, чуток машина проехала и она в меня впечаталась... Тётя даже не думала тормозить.... Я думала, что ее ДенисСЕргеич убьет. Он сам так ох**нел, что даж на тормоз не нажал )))) а я - нажала, я - молодец ))) ля-ля-ля )))) ДенисСергеич орет матерно, глаза горят, возле рта пена….а я шепотом повторяю миллион раз "Я тормозила. я тормозила....", ему видать надоело мое мямление, как заорет: "Да не ты, был*ть!!! Эта овца!!!!", и побежал её бить ))))))))) а у меня одна мысль в голове: "Аварийку включать или лучше его не бесить лишний раз?"))

Вспомним эстакаду ))

Решили провести занятие на площадке, по моей просьбе ) Приезжаем с города, ДенисСергеич выходит из машину и идет за второй, та, что с механической коробкой передач. Я тем временем еду на площадку, припарковываюсь и жду его там. При чем, по дорогу мы с ним в очередной раз по семейному повздорили (из-за обычной хе*ни, из-за которой мы с ним всегда ругаемся! Я что-то делаю и спрашиваю по ходу, а он молчит и все! а потом, балин, начинает умничать, когда я уже эту ситуацию забыла!!! Меня это бесит! неужели нельзя сказать, когда я это спрашиваю?????!!!!). Так вот, на площадке он подгоняет мне машину, я сажусь на место водителя, а он тупо стоит рядом, достает сигареты и курит! Я ору в окно: «Че, может присядем, нет?», он стоит и вообще меня игнорит! Потом говорит, чтоб сама ехала! А я на эстакаде была пару раз и то с ним и в метель, ни че не помню, ни че не знаю!!! Я ему об этом и сообщила, и поинтересовалась: «КАК Я ПОЕДУ?????», на что он мне ответил: «Как хотите, так и едьте», пожимает плечами, ржот и курит дальше….Я ему начинаю рассказывать, что это, у него работа такая, учить вот таких вот идиоток!!!! И никуда ему от этого не деться!!! По итогам своего пылкого монолога я его переспрашиваю: «Вы точно не поедите?»… он мотает башкой и ржот! Я говорю: «Ну, хорошо, как хочу, так как хочу!»… Закрываю окно, набираю номер знакомого, прижимаю трубку к уху и делаю все, что мне говорят по телефону…. У ДенисСергеича просто сигарета из-за рта выпадает, он начинает скакать вокруг эстакады и махать руками, ну просто вылитый шаман! ))) А мне что?! Сказал же, что могу ехать, как хочу )))))) так я, былин, на нее въехала, а съехать не могу. заглушила все на хр*н и стою, ногти ковыряю) Тут врывается Денис Сергеич, навесу залазиет в машину и начинает меня лечить. Мы с ним ругаемся в хлам, я требую вернуть меня на работу…. Меня возвращают, а спустя часик мне приходит смс: «Александра Владимировна, ну чего вы так волнуетесь, еще немножко позанимаемся и все у нас с вами будет получаться лучше, чем у всех». Видать остатки совести у него еще остались )))

Как я сдавала экзамен в автошколе…

Ну, тут маленькое лирическое отступление....Сдавала я 30 декабря, перед этим неделю у нас были метели, дороги не расчищены, тротуары отсутствуют в принципе, снег тихонько подсыпает…. Я абсолютно спокойна, ну, не сдам, так не сдам…. 
Теорию сдала без единой ошибки, площадку – без единого штрафного бала, все прошло гладко и не напряжно. А вот с городом было хуже. Во-первых, я выезжала из ГАИ, где из дороги была всего одна полоса, как для встречных, так и поперечных, как хочешь, так и езжай…. Мне тут сделали замечание, что не соблюдаю рядность, что маленькое расстояние между машинами… а что я сделаю, если за место моей крайней правой, вдоль всей обочины 3х метровый сугроб??? На что инспектор ответил, что это не его проблемы, а мои…. Потом мне, конечно, не хватило место для разворота, я пыркалась, крутилась, ни че не нарушила, но было не красиво… в итоге инспектор меня на хр*н выпер ))) я абсолютно не расстроилась и поперлась домой. Спустя пару часов я узнала, что в этот день так никто и не сдал )) через недельку, во время новогодних каникул мы встретились с ДенисСергеичем, идеально покатали город 2 часа, за легкой, приятной беседой время летит незаметно )))) а 11го у меня была назначена пересдача.

Утром я пришла в ГАИ с мыслями – только б не тот же принимал….Хотя опять же, была спокойна и не переживала…. Мой инструктор переживал о другом, только б нам не дали одного дядиньку (не буду вам тут его писать), который славится своей хитростью, всякими прикольчиками, как то блатует остановиться, а там знак, что остановка и стоянка запрещена, просит  развернуться в местах, где разворот запрещен или одностороннее... ну, типа, любит подлавливать..И мы узнаем, что его нам и дают. Я, по правде, была рада! Мне вообще было пофиг, кого! только б не того гадкого «тогдашнего»!.... А мой Сергеич присел и разве что ногти не грызет! Я его пыталась успокоить, он ни в какую… Бегает и кричит, что-то из области: "мы, мол, все умрем". Хоть я его и предупредила, что не надо накручивать, и меня это заводит!!!  я на него наехала, что этот его гребаный мандраж и мне, былин, передается!!!!! В итоге я в машину плюхнулась белее мела… меня мутило жутко, перед глазами все плывет…  Хорошо еще, что не первая!... передо мной девочка сдает, потом вторая садится, чуток тупит, но тоже сдает. Вот и моя очередь, я пересаживаюсь и Сергеич видит, что я просто белая, как стена, и давай мне бубнить, что все хорошо, чтоб успокоилась… сначала, былин, взвинтил, а теперь успокаивает!!! В итоге мы трогаемся, я прям сама внимательность и осторожность)))) опять у меня та же ситуация, когда с прилегающей территории мне наперерез жопой джип дорогу перекрывает, и я туплю и думаю, объехать по встречке или дождаться, пока он там, с*ка, все свои дела сделает???  А я на главной… хрен с ним, стою – жду…. Потом еду по крайней правой, инспектор говорит: «С перекрестка на лево», мне надо перестроиться, я включаю поворотник, смотрю в зеркало, убеждаюсь в безопасности маневра, тассказать, перестраиваюсь уже почти на своей полосе и в эту секунду с крайней правой без поворота и ваще без них… ничего таджик в маршрутке поперек дороги влетает на мою полосу, подрезая меня самым таджикским способом! Еще секунда и он в меня влетит. Я тормоз в пол, ору: « С*ка!!! Ты куда прешь, твою мать!!!». Я аж чуть не лопнула там от гнева, меня Сергеич с инспектором успокаивают, говорят: «Все хорошо, ты - молодец», я на Сергеича наезжаю, что он, былин, тормоз не нажал!!!! Он говорит опять свое: «Все хорошо, все хорошо!!!!», мы проезжаем перекресток и инспектор говорит: «Все. Едем в ГАИ». Мне Сергеич сказал, что ему вообще после этой ситуации ни че не надо от меня стало, потому как я ваще молодец … )) потом я 2 часа еще промыкалась в ГАИ и получила таки свое водительское удостоверение, правда с убожеской фотой )) на улице – 26, и я вся такая в кофте, чуха**кая и ваще забыла, что надо фотаца )))))

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: La Fleur, 20 апреля 2014, в 04:54 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
С праздником Пасхи !
С праздником Пасхи !
Обещанные подробности
Обещанные подробности