Приглашаем на "Ночь кино" в Поронайске

Приглашаем на "Ночь кино" в Поронайске

27 августа поронайцы и гости города примут участие во всероссийской акции «Ночь кино», которая состоится во второй раз. Фильмы для просмотра выбирались в результате двухнедельного зрительского голосования, состоявшегося по всей России. Всего в голосовании участвовало 15 отечественных кинолент. Победителями голосования стали картины: «Кухня. Последняя битва», режиссер Антон Федотов, «Время первых», режиссер Дмитрий Киселев, «28 панфиловцев», режиссеры Ким Дружинин и Андрей Шальопа. Также для юных зрителей будут организованы показы мультфильма «Снежная королева-3: Огонь и лед»,  который стал лидером голосования среди отечественных анимационных картин.

Поронайский кинотеатр «Мир» одним из первых заявил об участии в этом мероприятии. Главной площадкой «Ночи кино» в Поронайске  в этом году станет  территория  перед кинотеатром, на которой  специально для акции будет сооружен киноконцертный зал под открытым небом. В течение всего дня для зрителей и гостей кинотеатра будет звучать популярная музыка  из кинофильмов.

Наряду с демонстрацией фильмов зрителей ожидают розыгрыши призов от организаторов и партнеров акции. Все желающие смогут принять участие в конкурсах и викторинах, где у каждого будет шанс проявить эрудицию в знании кинематографа и выиграть памятные призы и сувениры. 

Начнется «Ночь кино – 2017» в 19:30 с показа мультфильма «Снежная Королева – 3. Огонь и лёд». В 21:00 будет показан фильм- «Кухня. Последняя битва», а в 23:00 – «28 панфиловцев», в 01.00- «Время первых» . Все сеансы будут бесплатными, однако при семейном посещении мероприятия взрослым следует обратить внимание на возрастные ограничения для детей, указанные на афишах.

Просмотры состоятся при любой погоде: в ненастье зрители смогут перейти в помещение кинотеатра.

Приглашаем провести «Ночь кино 2017» вместе с нами  и посмотреть новое российское кино! Проведите последние выходные уходящего лета в атмосфере кинематографа! 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Ogonek, 21 августа 2017, в 15:33 +8
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В США — новый дом?
В США — новый дом?
"Край света-2017": мои идеи для красной дорожки
"Край света-2017": мои идеи для красной дорожки