"крутой подъем"

"крутой подъем"

Большой привет! Доброго утра друзья! Кто-то из вас сейчас читает блог «крутого подъема» с мобильного устройства, и Вас таких))) огромное количество! А  ведь  и вправду без гаджетов в нашей жизни никуда!!! И вот вам очередное доказательство необычайной любви подростков к гаджетам.  Девушка 16 лет во время выгула собаки уронила свой новый IPhone в канализацию. О, ужас!!!!!!!! Стремясь как можно скорее воссоединится со своим смартфоном, девушка не раздумывая спустилась в канализацию. Все бы ничего, но когда хозяйка IPhone попыталась выбраться, она поняла, что застряла. В результате беда девушки стала поводом для смеха всех соседей, собравшихся посмотреть на ее безрезультатные попытки освободиться. Не осталась равнодушной к беде девушки и ее собственная мать, которая также вдоволь насмеялась вместе со всеми,  пока к месту происшествия добирались спасатели.




 

Самое печальное для девушки то, что несмотря на все старания, ей так и не удалось спасти свой новый телефон, поэтому теперь ей придется пользоваться своим старым телефоном (((




 

Сейчас проверьте все ли в порядке с вашим устройством))))))))))))))))))))))) И будьте готовы набирать название песни, или имя исполнителя, которого вы услышите уже в 8:45. Каждый, кто верно ответит, станет участником розыгрыша билета в кино  в 10:50. Всем счастливого утра!




 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 10 апреля 2014, в 00:13 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Тестируем Tele2: личный опыт
Тестируем Tele2: личный опыт
Съемки в видеоклипе - Мой опыт
Съемки в видеоклипе  - Мой опыт