Утренний "Крутой подъём"

Утренний "Крутой подъём"

Третий рабочий готовится к стремительному рывку, так не будем его задерживать, дамы и господа! Приветствую всех вас! Всех, кто просыпается вместе с «Крутым подъёмом»! Рабочую неделю уже не остановить, обороты на максимуме, глаза в кучу и вперёд: ванна, душ, завтрак, авто (маршрутка, офис, коллеги, кофе… И работа пошла! Что сказать?– Таким образом уже после обеда легко и непринуждённо мы перешагнём барьер середины рабочей недели.

Под хорошую музыку приятно просыпаться, дела идут легче. Кстати, о делах: у нас с вами по распорядку розыгрыш роллов в игре «Утренний кекс! Шанс есть у каждого, главное –  его не упустить, следите за эфиром!!


 

Также спешим напомнить, что в 08.45 для вас, всех тех, кто решил получить пригласительный в кино, прозвучит песня «наоборот». От вас нужно имя исполнителя или название песни! В конце нашего утреннего шоу мы подведём итоги, и у счастливчика дня сегодняшнего будет на руках пропуск в мир фильмов! Всем желаю приятных впечатлений от дня наступающего, больше улыбайтесь, и хорошего вам настроения!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Крутой подъём, 11 февраля 2014, в 14:42 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Саундтрек к моей жизни
Саундтрек к моей жизни
Ну вот и подходит к концу работа над первым полноценным на Сахалине мультфильмом в 3D графике
Ну вот и подходит к концу работа над первым полноценным на Сахалине мультфильмом в 3D графике