Два кота: один серый, второй рыжий - оба голубые

Два кота: один серый, второй рыжий - оба голубые

Один из сотрудников АСТВ (не последний человек в компании) подрабатывает сторожем в котельной. Когда он устроился на эту должность, его сразу предупредили, что в его обязанности входит кормление котов. Они были весьма милые и много внимания к своим персонам не требовали, поэтому А. (по-кафкиански не будем раскрывать имен) был абсолютно непротив.

Сначала все было хорошо: коты ели, спали, по очереди уходили в лес и каждый раз возвращались, в холодные ночи они (а будочка котельной продувалась со всех сторон) прижимались к А. и мурлыкали нежные песни. Но со временем наш герой начал замечать что-то неладное: наступила весна, а коты все также продолжали тереться друг о друга, в их поведении ничего не изменилось. Потом оказалось, что эту страшную тайну знали в котельной все - А. просто боялись напугать, нетолерантные сторожа один за другим увольнялись из котельной.

Но А. был не из таких, к причудам котиков он быстро привык. К тому же они составляли довольно милую пару: спали в обнимку, трогательно вылизывали друг другу уши, в свои отношения никого не вмешивали, особо не светились. Котельная стала маленьким раем для двух не таких как все котиков. Но в один день все изменилось.

Внезапно в будке появился котенок. Любовь победила физиолгию, скажете вы. Мне тоже хотелось бы в это вреить, но на самом деле его просто подкинули, - еще слепого, меньше ладошки. Коты без лишних разговоров приняли малыша в свою семью и стали хорошими отцами для подкидыша.

Поначалу котенок спал исключительно на кадке с углем, поэтому его назвали Угольком. К тому же он такой черный, как из сказки про черную-черную комнату с черной-черной рукой. А потом вдруг выяснилось, что Уголек девочка.

О боже, что за бред, наверно, спросите вы. А дело все в том, что Уголек ищет новый дом. Два папы хорошо, а заботливые и любящие хозяева - лучше. Ведро угля и веселый нрав к котенку прилагаются))

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Нина Шалфей, 8 августа 2014, в 07:37 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Культурные выходные в Южно-Сахалинске 9 и 10 августа
Культурные выходные в Южно-Сахалинске 9 и 10 августа
Фестивальное доброутреннее с конкурсом!
Фестивальное доброутреннее с конкурсом!