Ваш мужик и кошка. Схожие немножко.

Ваш мужик и кошка. Схожие немножко.

Так вышло, что сегодняшний блог «Утро с АСТВ» я смогла прочитать только вечером. Котята прикольные, но мне как-то о мужчинах подумалось. Ведь по сути, каждого мужчину можно сравнить с котом. Одни вальяжные и степенные, другие шкодные, третьи вообще подранные-потрепанные жизнью. И, если котят, любых, хочется приютить, приласкать и обогреть, то на счет мужчин, уж не знаю, какой нужно быть, чтобы выходить потрепанного, например, пьянками мужчину. 

Потрепанность ведь разная бывает. .. Если реально жизнь поломала человека – можно и помочь. В этом ничего особенного нет. Другое дело, когда мужчина сам скатывается до состояния полуовоща. Такого мне лично ни спасти, ни приютить не хочется… Жалко их, но не более того. По мне, так мужчина должен быть сильным духом, даже если он худенький внешне. (Никого не хотела задеть своим высказыванием). Все мужчины достойны своих женщин.

А еще хотела спросить милых дам, какие мужчины им больше нравятся – гламурные подонки или брутальные мачо. По мне, так в каждом своя прелесть. Я вот перестала на такие категории делить, потому что слишком часто внешность не важна. Невысокий парень с проколотым соском и модной стрижкой, глаааамурный внешне, оказался душой компании, имеющим свою точку зрения и умеющим ее аргументировать. А другой мэн – высокий и плечистый, за каждую копейку спорил с официантом, проверяя и перепроверяя счет за соседним столиком в кафе. Его дама краснела и бледнела, а я ведь целый час до этого поглядывала в их сторону, делая вид, что читаю. Просто было интересно за ними наблюдать… Поначалу… Думала, что там роман разворачивается, а это была драма. После расчета девушка вылетела из кафе пулей. Предполагаю, что это был их первый и последний совместный поход в кафе-рестораны. 

По мне, так настоящий мужчина – это тот, рядом с которым можно быть собой. Тот, с кем одинаково прекрасно себя чувствуешь и домохозяйкой, и жрицей любви. Тот, с кем можно поспорить и даже порой победить своими аргументами, и тот, к кому можно нырнуть «под крыло», почувствовав себя маленькой девочкой.

Настоящий мужчина – он кот, но кот, который изподтишка не нагадит тебе в тапки, не будет тереться у ног, что-то выпрашивая. Настоящий мужчина может мурчать и шипеть. Просто потому, что он настоящий. 

P.S. Бонус: Мужчины-модели и их кошачьи двойники тут и тут

 

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: veri sexy_strawberrys, 25 августа 2014, в 22:53 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Отличное воскресенье на Краю Света
Отличное воскресенье на Краю Света
Эта мысль не дает мне покоя
Эта мысль не дает мне покоя