Бороться и искать!Найти и не сдаваться!

Сейчас по телевизору повторяют замечательный фильм"Два капитана".Странно,почему-то в детстве я его ни разу не видела,посмотрела уже взрослой.В школе читала только книгу,лет в 11-12.И то,почему-то классный руководитель сказала,что мне слишком рано читать этот роман!Романтика,настоящие характеры и не надо стебаться-патриотизм,в лучшем смысле этого слова!Вот,что надо читать нашим детям,а не задавать странные задания по теме"Окружающий мир":"Легенды об окаменевших растениях".Это,что,рассказать второкласснику "Каменный цветок " Баженова?

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: багз-банни, 7 ноября 2014, в 22:41 0
Комментарии
Написано 7 ноября 2014, в 22:45
Я помню, в школе на каждое лето нам задавали прочитать кучу произведений. От сказок до Джойса. Мало того, что прочитать - написать на них краткую рецензию. И знаете, мне кажется, это помогло в жизни, помогает писАть и мыслить сейчас)))
Мне кажется, что этот пост нужно разместить в рубрике "Хочу сказать", всё таки это не наблюдение народного журналиста, а хорошее человеческое мнение))) Спасибо
+1
Написано 7 ноября 2014, в 22:55
Яков Максимов, Cпасибо!
0
Написано 7 ноября 2014, в 23:06
багз-банни, да не за что. Пишите чаще, творите, делитесь мыслями, эмоциями и новостями тоже) Всегда поддержим, всегда рады)
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Главное, - быть вместе, заодно...
Главное, - быть вместе, заодно...
Брить или не брить – вот в чём вопрос
Брить или не брить – вот в чём вопрос