"Край света-2017": мои идеи для красной дорожки

"Край света-2017": мои идеи для красной дорожки

Всем привет!

Всего четыре дня отделяют нас от главного и долгожданного события - кинофестиваля «Край света». Если помните, я – его, пожалуй, самая преданная поклонница. Фестиваль проходит неделю, но за это время у тысяч сахалинцев появляется редкая возможность – увидеть хорошее кино. Готовятся кинозалы, программа, приезжают авторы, актеры, режиссеры и мои любимые организаторы – Агранович и Медведев.

Я помню каждую минуту, которую они посвящали мне в фестивальной суматохе – приглашали на кинопоказы, торжественные приемы, церемонии открытия и закрытия. За короткую фестивальную неделю я проживала целую жизнь, наполненную эмоциями и событиями.

В этом году я готовлюсь к фестивалю как никогда раньше. Потому что второй год я работаю блогером и на этом «Крае света» надеюсь впервые взять интервью у известного режиссера или артиста. Волнуюсь, получится ли договориться. А пока придумываю вопросы и преображаюсь.

На днях мы вместе с моей подругой Ирой отправились в салон красоты «Тренди». Там работают такие приятные ребята, которые от чистого сердца помогают мне выглядеть красиво в ответственные моменты.

Когда мы приехали, нас встретили владелица салона Вера и администратор с красивым японским именем Хиромити.

Знаете, Хиро - самый обаятельный русский японец. Я ещё не видела таких стильных и в тоже время очень вежливых и тонких людей. 

Вера тоже была очень рада меня видеть. По традиции, она, несотря на занятость, лично сделала мне окрашивание волос.  Мы вместе выбрали тон и… Время в приятной компании пролетело незаметно. Хиромити носил меня на руках.

После преображения за нами приехала еще одна моя подруга Рита Яновская. Сегодня эта красивая девушка учится во Владивостоке и во время коротких сахалинских каникул нашла время повидаться со мной.

Итак, после салона красоты мы отправились покупать мне платье для кинофестиваля. 

Сохраню интригу, но немного приоткрою свой будущий образ. И скажу, что первые на кинофестивале я буду выглядеть шикарно.
Фотографы, готовьте фотоаппараты.

А потом мы с подругами отправились в кафе «Ямми». В этот день я еще впервые проехала на эскалаторе. Не страшно, но необычно.

На верхнем этаже торгового центра меня ждал сюрприз – я увидела передвижную фотовыставку проекта АСТВ «Жизнь и кино» с моим участием. Оказалось, она до сих пор экспонируется.

Было приятно вспомнить, как я и другие ребята из моего интерната участвовали в этом проекте.

В кафе мы вкусно и сытно пообедали. Я заказала рис, мясо и ягодный смузи. Хозяйка заведения Анжела угостила меня десертом. Конечно, мы много смеялись и разговаривали. О своем, о девочковом, а еще о путешествиях.

Рита рассказала о своей недавней поездке в Санкт-Петербург. Я заочно влюблена в этот город, мечтаю побывать там (и в других российских городах), увидеть его величественную архитектуру, и мне было очень интересно послушать. Здорово, когда у молодых ребят есть возможность путешествовать, я так рада за Риту. Она улетела, но обещала вернуться.

А на следующий день я отправилась в «Сити молл» на день рождения дочки другой моей любимой подруги (я называю ее мамой) – Оксаны. Мы весело провели время в детском кафе. Ксюша испекла очень вкусный торт для подружек Маши.

Если честно, с детьми я не очень умею общаться - я впадаю в ступор. Но Маша мне стала родной. С ней так легко и душевно. Хоть она еще и маленькая. Надо отдать должное ее маме - моей подруге – Оксана хорошо воспитала дочку. Не каждый так сможет.

Ну что! Давайте ждать кинофестиваль. Давайте постараемся не пропустить ничего интересного. Друзья, я буду благодарна вам за любую возможность отправиться на кинопоказ или мастер-класс. Увидимся на «Крае света». 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Сенива, 21 августа 2017, в 14:38 +30
Комментарии
Написано 21 августа 2017, в 15:16 Отредактированно 21 августа 2017, в 15:19
Моя милая Викуля, сколько добрых и ласковых слов ты находишь для каждого! Ты удивительная, спасибо тебе!
. Я тоже жду Край света с нетерпением! Есть же бонус от любимого сайта. Так что встретимся не раз!
+14
Написано 21 августа 2017, в 15:27
Классно! Вика, ты красотка! Тоже хочу на Край света, но вообще никак не получается, дети, работа, оставить не с кем и капец
А ты давай пиши,хоть от тебя узнаю чего там интересного!)
+10
Написано 21 августа 2017, в 15:47
Викуся!!!Столько позитивных эмоций ты даешь каждому из нас,заражая своей добротой и энергией..Пусть все твои планы на фестивале "Край света" исполнятся.И мы снова и снова с удовольствием будем читать твои блоги и узнавать из них много интересностей.
+8
Написано 21 августа 2017, в 16:22
+8
Написано 21 августа 2017, в 19:19
Аств очень порадовали бонусом,так что обязательно встретимся,и фотоаппарат будет
+7
Написано 21 августа 2017, в 19:51
Здорово. Только думаю плате было бы яркое кстати. Что то красное или может быть если темного хочется фиолетовое. Темно синее. Вам к лицу этот цвет. Но может это так со стороны интрига выглядела. Я просто по образу в вашей фотосессии представила в бардовом длинном платье облегающем. Красивая прическа. Хрупкая девушка.Ну думаю тут будет не хуже. Интрига блин. Фантазия разгулялась. Хорошо вам отдохнуть и удачи с интервью. Буду ждать с нетерпением. А с кем то конкретно хотите интервью взять? А ваш друг тоже будет с вами?
+3
Написано 21 августа 2017, в 20:50
"на этом «Крае света» надеюсь впервые взять интервью у известного режиссера или артиста. Волнуюсь, получится ли договориться. А пока придумываю вопросы и преображаюсь."Конечно, получится! Точно и правильно сформулированное желание просто обязано исполниться! Желаю вам яркого праздника, свежих сильных впечатлений, добрых новых знакомств!
+5
Написано 21 августа 2017, в 23:57
Викуська умничка!!!!
+6
Написано 23 августа 2017, в 11:37
Как здорово, что твоя жизнь бьет ключом. До встречи на "Крае света"
+4
Online
Написано 24 августа 2017, в 23:52
Вика, море эмоций и впечатлений тебе от фестиваля! Обязательно возьми интервью и перестань уже волноваться! Ты настоящий блогер и уже наша знаметитость. Пора привыкать.

Пользуясь случаем хочу поздравить дочу Окси с прошедшим днем рождения!!! ??
+3
Написано 25 августа 2017, в 00:10
Елена Кириченко, спасииибо
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Приглашаем на "Ночь кино" в Поронайске
Приглашаем на "Ночь кино" в Поронайске
Сахалин в проамурском планировании
Сахалин в проамурском планировании