Иллюстрация к происходящему на Украине

Иллюстрация к происходящему на Украине

Вот сегодня с утреца пришлось слегка поспорить с коллегами по поводу того, что в утренних новостях ничего не сказали про Украину. Зачем говорить, сказали наши, и так она с экранов и динамиков не сходит, везде одна Украина и Крым. Тошнит уже, типа.

А я смотрю и слушаю все, до чего дотягиваюсь. Друзья у меня там, переписываюсь. Смотрю вражеские сайты, сравниваю с нашими. Короче, наблюдаю. Не чужие, чай. Я вообще родом оттуда, и мне далеко не безразлично происходящее там.

Но не про то речь. На одном из сайтов вражеских www.espreso.tv наталкиваюсь на статью про разборки депутатов Рады с директором Национальной телекомпании Украины.  То есть пришли два депутата с помощниками к директору телеканала, и приплющили парнягу. И никакие им там правила и законы не указ. Смотрю и просто офигеваю. Радуюсь, что мы не там.   И самое интересное, что это же этот самый вражеский сайт размещает - за что я его и уважаю. Но непонятно, почему так скромненько и тихо реагируют на такое - ведь это просто абзац какой-то.

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Дед Мазай, 19 марта 2014, в 10:40 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Приятно познакомиться!
Приятно познакомиться!
Мир, в котором деньги не нужны - он существует!!!
Мир, в котором деньги не нужны - он существует!!!