КокуПолия в действии

КокуПолия в действии

Вчера на электронную почту пришло презабавное письмецо. Пишет мне, как оказалось, «мой дорогой и хороший друг» (а я-то уж было усомнился). Дружбана моего зовут Коку Пол. Ну да, Коку Пол. Я вообще стараюсь выбирать себе друзей с оригинальными именами и фамилиями, чтоб выделялись из толпы. Это моя слабость.

Коку Пол работает адвокатом. Профессия у него такая. А призвание – помогать людям.

Вот что пишет мне Коку (с сокращениями, но без исправлений, чтобы авторская мысль была понятна). И, да, сделайте ему скидку – русским он владеет не особо, всё ж таки иностранец.

«Мой дорогой хороший друг,

Добрый день, мой дорогой друг, как ты? с новым годом 2014 наибольшее время. Я счастлив сообщить вам о моем успехе в получении этих средств на наследство, переданные под сотрудничества нового партнера из России. В настоящее время я нахожусь в Индии для реализации инвестиционных проектов с моей собственной доли от общей суммы. Между тем, я не забыл свои прошлые усилия и попытки помочь мне в передаче этих средств на наследство, несмотря на это он не смог нам хау. Теперь связаться с моим секретарем в Ломе Того Западной Африке, ее зовут mrshelenmensahh… спросить ее, чтобы отправить вам в общей сложности $ 200,000.00… Я оценил ваши усилия к тому времени очень много. так что не стесняйтесь и связаться с моим секретарем г-жа Хелен и поручить ей, где отправить вам банковскую карту от общей суммы. Пожалуйста, позвольте мне сразу вы получаете его знаю, чтобы мы могли разделить радость после всех страданий в то время…

С уважением, адвокат Коку Пол»

О, мой давний и горячо любимый друг Коку, твое письмо взволновало меня до глубины души. Эти 200 тысяч очень очень помогут мне в решении квартирно-ипотечного вопроса. ОН услышал мои мольбы и послал мне ТЕБЯ! И зачем мне писать г-же Хелен на почту, я лучше навещу вас, мои родные, лично, в Того. Продаю всё, собираю вещи, выезжаю первым поездом! Твой дорогой и хороший друг, Я.М.

P.S. Кому еще такое приходило? КокуПолия в действии. Банда упырей-бабкосшибателей активизируется. Весна. Будьте внимательнее, друзья. Особенно берегите от всего этого своих детей, бабушек и дедушек.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: -, 25 марта 2014, в 03:15 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Фотомастерская. Персоны. Игорь Гаврилов.
Фотомастерская. Персоны. Игорь Гаврилов.
Как долгожданный урок физики становится фи...
Как долгожданный урок физики становится фи...