Дети Азии моими глазами

Всем привет!
 
Сегодня мы побывали на играх "Дети Азии", соревнования проходили по фигурному катанию среди девушек, одиночная произвольная программа .
 

Перед зрителями выступили спортсменки из разных стран Азии, как дальнего зарубежья, так и стран СНГ.  Девушки в ярких костюмах старались выполнить как можно лучше сложные элементы программы, но не у всех и не всегда это получалось, хотя зрители поддерживали девушек и в моменты неудач и падений, и в моменты выполнения сложного элемента.
 

Отмечу, что у спортсменок довольно разный уровень подготовки, ведь некоторые приехали к нам из экзотических стран, где нет ни снега, ни льда! Сахалинский зритель горячий и активно поддерживал всех участниц соревнований!
 
 
Хотелось бы поблагодарить волонтеров за активное и всестороннее участие во всех спортивных мероприятиях. Я считаю, что международные игры такого класса очень нужны нашим сахалинским спортсменам, особенно молодым, начинающим, которые только готовятся начинать спортивную карьеру и уже получают необходимую мотивацию для развития своих спортивных талантов.
 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Виктория Тетерятникова (Сенива), 16 февраля 2019, в 21:21 +9
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Беспредел с вывозом мусора в селе Правда
Беспредел с вывозом мусора в селе Правда
Белые журавлики надежды
Белые журавлики надежды