Греция. Закинф. Метеоры

Греция. Закинф. Метеоры

Лена любит Африку, Африка любит Лену. У них это взаимное. Чтобы встретиться, они могут преодолеть кучу препятствий, пожертвовать временем и деньгами, пренебречь опасностями и всякое такое прочее. Лена – это моя подружка, Африка – это Африка.
Мне бы так никогда и не удалось бы вытащить Лену куда-то ещё, но у меня были страшные союзники: война, свирепствующая эбола, отсутствие денег, и холод. Мы победили, и Лена согласилась на Грецию.

Восемь имеющихся в нашем распоряжении дней, мы планировали разделить почти поровну между островом Закинф и материковыми Метеорами. И, по необходимости, провести два дня в Афинах.

Почему такое странное разделение. Основной моей целью были Метеоры. Я очень их хотела, но вообще не представляла, что там можно делать много дней. Интернет говорил, что все монастыри можно без труда обойти за один день.

И ещё хотелось тепла. И немножко моря.
 

Постоянно проездом - Афины так и не смогли вызвать во мне никакого интереса, а вот Метеоры понравились мне очень сильно. Да и вся Греция, по-прежнему, мне кажется чем-то ещё недораскрытым, недопонятым, требующим возвращения.

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Настоящая_Африка, 26 февраля 2015, в 17:58 +8
Комментарии
Написано 26 февраля 2015, в 18:07
очень завораживающие виды
+1
Написано 26 февраля 2015, в 18:09
Мне тоже понравилось!
Особенно фотография с виноградом
.
А коты там, как наши
+1
Написано 26 февраля 2015, в 19:33
Наконец вернулись! Постоянно вас вспоминала. Меня мучит вопрос на который вы так и не ответили - накупили полны карманы брильянтов в Намибии?
P.S. Метеоры - моя мечта, которую намереваюсь осуществить в обозримом будущем
+1
Написано 27 февраля 2015, в 13:26
Любовь Барабашова, увы:) жду новых возможностей:) но честно говоря, от всего, что мы там видели, можно сдуреть и забыть про бриллианты:) Намибия не зря была моя настоящая большая мечта.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мои фотографии
Мои фотографии
Фотовыставка памяти Андрея Клитина
Фотовыставка памяти Андрея Клитина