Премьера моноспектакля по рассказу А. П. Чехова "Архиерей".

Премьера моноспектакля по рассказу А. П. Чехова "Архиерей".

    В городе Александровске-Сахалинском, в государственном бюджетном учреждение культуры историко - литературном музей "А. П. Чехов и Сахалин" состоялась премьера моноспектакля по рассказу А. П. Чехова "Архиерей". Она прошла в рамках VII Международной научной конференции «"Остров Сахалин” А.П. Чехова в XXI веке». 

  Главную и пожалуй единственную роль в моноспектакле блистательно сыграл актер Чехов-центра Владимир Байдалов, а режиссером был Александр Агеев. Он, после бурных аплодисментов зрителей посетовал на то, что не удалось привезти с собой еще и камерный хор который поет в спектакле, но выразил надежду что в скором будущем мы увидим его полную версию. 

    Также хочется сказать и выразить огромную благодарность всем работникам музея, которые в рамках конференции подготовили и открыли для всех присутствующих жителей города и гостей замечательную выставку "Театральный Александровск". На ней были представлены подлинные театральные афиши поста Александровского начала ХХ века из фондов ГЦТМ им. А.А. Бахрушина. Выставка будет проходить в музее по 6 ноября включительно. 

   Хочется еще раз сказать всем огромное, огромное спасибо, за то, что подарили нам такой замечательный праздник театрального искусства!!!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Евгений Хрипунов, 18 сентября 2020, в 10:11 +2
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Открытие Всероссийского дня бега "Кросс нации-2020"
Открытие Всероссийского дня бега "Кросс нации-2020"
С днем рождения, любимый город!
С днем рождения, любимый город!