Признайтесь городу в любви!

Признайтесь городу в любви!

Лето стремительно подходит к концу. Листья, которые некогда были зелёными, уже становятся жёлтыми, красными и оранжевыми. Ветер уже начинает озорничать и нагоняет серые тучи, а дни становятся короче. В воздухе, особенно по утрам, уже пахнет осенью. Но это совсем не повод для грусти. Ведь, вместе с тем, к нам приближается одно из самых знаменательных событий для жителей и гостей Южно-Сахалинска – День города! А это значит, что всё ещё продолжается приём ваших эссе на конкурс «135 слов о городе».

Признавайтесь в любви своему городу! Реализовывайте творческий потенциал в своих работах. Не бойтесь выражать свои мысли и развивать креативные способности!

Некоторым из вас может показаться, что 135 слов – слишком мало. Мы же, в свою очередь, сообщаем, что не будем слишком строги. Вы можете немного выходить за обозначенные рамки, ведь главное здесь не количество слов, а ваши мысли и чувства.

Напоминаем, что лучшие работы будут отмечены ценными подарками от сети супермаркетов «Первый семейный». Приём эссе на конкурс будет завершён 3 сентября. 

Полные правила конкурса можно скачать здесь . 

Создать запись в конкурсе "135 слов о городе".

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Первый семейный, 24 августа 2017, в 12:51 +4
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
135 слов о городе. История любви
135 слов о городе. История любви
Мои 135 слов о городе
Мои 135 слов о городе