Очарование женственности. Книга

Очарование женственности. Книга

Эту книгу я взяла из любопытства, привлекло название.  Ее можно купить, скачать или просто почитать в интернете. Автор написала ее 50 лет назад, американка по происхождению.

Все, что она описывает в этой книге, она воплощала в жизнь. Вся ее семейная жизнь протекала именно так, как она преподнесла свои советы в этой книге.

Думаю, что при желании, можно воспользоваться даже в наше время хотя бы частью рекомендаций и проверить насколько это работает в наших реалиях.

Не удивлюсь, если все советы до сих пор актуальны на все 100 %. Многие вещи описанные ею просто близки мне, как будто я где-то уже видела как это работает....

Книга рассказывает о женском достоинстве, о принятии любимого мужчины/ своего мужа, в своей жизни, о семье, любви. Как вместо скандалов и упреков поселить в своей семейной жизни уважение к друг другу, гармоничные отношения и хорошее настроение.

Настоящее руководство для тех, кто хочет улучшить свою жизнь. Для этого нужно всего лишь взять из книги то, что понравилось и воплотить в своей жизни.

Я отсканировала часть книги, что бы любому человеку проще было бы иметь представление о чем идет речь. Ну и понять насколько эта книга с ее советами ему нужна

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: LediOven Тула, на пенсии, 24 марта 2021, в 07:31 +5
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Космос как предчувствие
Космос как предчувствие
Вегетарианские рецепты доктора Торсунова. Питание в благости. Книга
Вегетарианские рецепты доктора Торсунова. Питание в благости. Книга