Блогеры сентября

Блогеры сентября

Добрый вечер, друзья! Подошел к концу еще один месяц, и мы рады, что вы провели его с нами - посвящали стихотворения наступившей осени, делились осенними рецептами, ностальгировали...Впрочем, подробные обзоры постов вы теперь можете читать еженедельно -  их взялся писать Яков Максимов. Первый обзор здесь.  Хочется  отметить, что у нас появляются новые авторы. Почитайте абсолютно чудесные стихотворения Сергея Прилуцкого. А если вы еще не знаете, что на Сахалине тоже есть серферы, то вам в блог Johnny_Di. Еще к нам присоединилась рукодельница Эвансолька с чудными мишками. И вернулись Игнатова Евгения   и Евгений Кузьменко

Пишите, дорогие друзья! Пишите чаще, больше! А мы переходим к лучшим, по мнению редакции АСТВ, блогерам. 

3 место - Johnny_Di

Она пришла к нам в блоги в августе - с впечатлениями о фестивале "Край света", выиграла билет на закрытие, да так у нас и осталась - ей есть, о чем нам рассказать и показать!

[[wysiwyg_imageupload:19986:height=366,width=550]]

2 место - Яков Максимов

Читать его приятно и интересно, про что бы он ни писал. В его постах ностальгируешь, вдохновляешься, смеешься, негодуешь вместе с ним. Мы будем ждать твою книгу, Яков!

[[wysiwyg_imageupload:19987:height=309,width=550]]

1 место - Изобретательная

Она в этом месяце нас и веселила, и рассказала про самые заметные праздники в городе, и показала красивейшие и свои любимые  места, и удивила новыми рецептами. "Моими глазами", "Фотоальбом", "Просто вкусно", "Наши отдыхают", "Открываем Сахалин", "Культурное пространство" - блоги, в которых Настя радовала нас своими постами. И если подсчеты верны, то она установила рекорд по количеству постов за месяц (по крайней мере рекорд последних месяцев точно) - 16. И в каждый интересно заглянуть. 

[[wysiwyg_imageupload:19988:height=468,width=550]]

P.S. Ваши пожелания выбирать блогеров голосованием мы приняли к сведению. Пока решено оставить все, как есть, - чтобы вы видели мнение именно редакции. А свое отношение можно выражать друг другу плюсиками в профилях и постах. Плюс скоро всех нас ждут большие перемены на сайте (это пока секрет), и будет совершенно иная система оценок (это тоже секрет).

О том, как забрать дипломы победителей, вам, как всегда, расскажут по телефону 63-63-77

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
30 сентября 2014, в 18:36 0
Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новая жизнь и подарки!
Новая жизнь и подарки!
Блогеры АСТВ: итоги августа
Блогеры АСТВ: итоги августа