Наши люди. Часть четвёртая.

Наши люди. Часть четвёртая.

Доброго вам вторника, друзья!
Сегодня выходит очередной пост из рубрики "Наши люди". Уж простите за двухмесячный перерыв, но очень много работы было в последнее время. Мы переписали раздел "СПРАВКА" (уже неделю полёт нормальный, ни одной ошибки), поправили несколько ошибок в ТВ-программе ну и запустили в режиме бета-тестирования раздел "Ездим по правилам", куда сегодня закинем еще двух новых водятлов.
Теперь возвращаемся к ВАМ! За прошедшие два месяца от вас пришло только ЧЕТЫРЕ анкеты, котики плачут кровавыми слезами... 160 тысяч пользователей в месяц, а прислали только 4 анкеты. Срам, господа, срам. Вам должно быть стыдно! Давайте все вместе напряжёмся, активизируемся и пришлём свои анкеты с фотографиями на ящик contact@astv.ru, а иначе каждый день будет плакать еще один котик нам придётся писать пост про себя. Поберегите свою психику и просто пришлите анкету.
Ну, а теперь наши храбрецы ...барабанная дробь:
 
Ritun97

 

Настоящее имя Маргарита
Учусь в школе,в 10 классе.
Хобби - люблю путешествовать, читать и готовить 
АСТВ.РУ читаю почти год.
Первый раз я узнала о сайте АСТВ от Ирины Свидерской, когда подавала заявку на конкурс "Наши отдыхают" .
На сайте нравится всё, особенно люди с которыми общаешься на сайте. На сайте узнаю информацию о различных происшествиях, событиях, концертах.
А не нравится реклама и спам, но за этим очень качественно следят модераторы. Не нравится в фотоконкурсах, что некоторым делают "поблажки", если уже условия одни, пусть соблюдают их все. А в общем всё на сайте замечательно:) 
Любимый раздел сайта - "Утро с АСТВ", там я узнаю каждый день что-то новое, благодаря подборкам картинок Татьяны Сергеевой. Узнаю чем занимались пользователи на выходных, о их вкусах и взглядах :) 
Люблю общаться с пользователями: Ягодка, Маргоша, Vladimir, Яков Максимов, Мега_чел, Татьяна Сергеева, Изобретательная, Анна Сергеева, Yaroslav0591. С этими пользователями очень приятно общаться, читать их комментарии, блоги и прочее.
На сайте очень жду, когда разработают для Айфонов и Андроидов приложение "АСТВ". Мобильная версия немного лагает.
Хотела бы почитать на сайте побольше интересных новостей, постов, конкурсов.
Желаю АСТВ.РУ только одно - всегда продвигаться ВПЕРЁД! Успехов Вам!!!
 
Маргоша

Реальное имя Оксана.
Работаю. Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Хобби - люблю путешествовать,ходить в походы,готовить, читать книги,играть на нервах.
АСТВ.ru  читаю семь месяцев.
Впервые попала на сайт АСТВ.РУ: о существовании сайта я не знала, но всегда с удовольствием смотрела ваши передачи: "Наш День","Утро с АСТВ", "Новости 24.Южно-Сахалинск".
В передаче "Утро с АСТВ" я  участвовала в конкурсах  рубрики "Афиша". Однажды, это было 21 мая 2013 год, ведущим  был задан вопрос: в каком году вышел первый альбом группы "Руки вверх"? Было предложено три варианта ответа, но среди этих вариантов не было правильного. Я указала в смс-сообщении, что  правильный ответ - 1997 год. На следующий день ведущий, по-моему  это был, Александр Лях озвучил ответ : "Первый альбом "Руки вверх" вышел в далеком 2007 году", а потом еще и объявил победителя. Я была в шоке и хотела справедливости. Набрав  в поисковике  "АСТВ", я начала искать ваш электронный адрес. В итоге, я наткнулась на ваш сайт. Окинув сайт "АСТВ" злым  взглядом, я скопировала электронный адрес и написала письмо. В этом письме я сообщила о том, что первый альбом группы "Руки вверх" вышел в 1997 году и назывался "Дышите равномерно". А ответ "2007 год" , который озвучил ведущий, является неправильным, т.к группа "Руки вверх" распалась еще в 2006 году.
Ответа на свое письмо я, конечно же, не получила. Но, правда, в очередной рубрике "Афиша" ведущий принес зрителям  извинения за допущенную ошибку. С тех пор на сайт, практически, не заглядывала.
Активно посещать сайт "АСТВ"  начала в июле прошлого года, а затянула меня в ваши сети Татьяна Сергеева своими "доброутренними с конкурсами". И теперь у меня в доме: пол не мыт, овцы не стрижены, свиньи и коровы не кормлены, сено не заготовлено, муж ходит злой и голодный, спит он в обнимку с котом, а я с ноутбуком.
На сайте нравится, наверное, все! Здесь очень весело, тепло и уютно. Нравится общаться с интересными людьми. А здесь, кстати, все интересные и очень милые. Но больше всего меня поражает то, что пользователи всегда поддерживают друг друга. Бывает, конечно, что кто-то ссорится, но, к счастью, все заканчивается миром, дружбой, жвачкой.
Не нравится:
1) Ritun97,постоянно  акцентирует внимание на моем преклонным возрастом.Например:
 
Маргоша Ritun97, хорошего отпуска,дочь полка "АСТВ". Моложе тебя, я так понимаю,здесь никого нет
 
Ritun97
Маргоша, а вы разве не моложе??
 
Маргоша
Ritun97, издеваешься над старой больной женщиной
 
VLадимир
Маргоша, почему бы и нет?
 
Ritun97
Маргоша, простите МАРГОША ВЛАДИМИРОВНА
 
2) Мега_чел скрывает свое истинное лицо.
 
Любимый раздел сайта: "Утро с АСТВ" Татьяны Сергеевой и "Культурное пространство", "Новости","Хочу сказать", "Просто вкусно", "Кинозал", "Конкурсы АСТВ" и все-все-все остальные.
Люблю общаться со всеми. Но самые мои любимые собеседники: Мега_Чел, Ягодка, Ritun97, VLадимир, Нюник_45 Анна, Яков Максимов, Изобретательная, Татьяна Сергеева, КультУра, Лёха, Анна Сергеевна, Сергей Макаров
На сайте очень жду только позитивных новостей, интересных конкурсов, новых пользователей. Жду создание рубрики "Между нами, девочками", где мы, девочки, делились бы своими секретами и общались на сугубо женские темы,а всем мальчикам, кроме Мега_Чела, доступ был запрещен.
Про что хотели бы почитать на сайте  смотреть пункт 10 (ред.: предыдущий)
Желаю сайту АСТВ.ru  роста, развития, процветания, расширения возможностей вашего сайта, благодарных пользователей.
 
Нюник_45 Анна

Настоящее имя Анна Ворончихина.
Работаю в федеральной структуре. 
Хобби - много читаю, держу двух донских сфинксов (одна из них сейчас упорно пытается залезть мне на грудь), пишу, в основном, "в стол", кулинарю понемногу. 
АСТВ.РУ читаю примерно с полгода. 
Впервые попала на сайт АСТВ.РУ: наткнулась на ссылку на портале Sakh.com, перешла, понравилась подача новостей. Долгое время просто читала новости, иногда блоги. Потом появилась новость, которую ну о-о-очень захотелось прокомментировать, так я и увязла.
На сайте нравятся адекватность и культура компании постоянных пользователей, подобравшаяся на сайте, подача новостей, возможность писать блоги, самовыражаться.
А не нравится отсутствие корректуры грамотности в блогах: если сам написавший допускает столько ошибок, кто-то должен его поправить. Пунктик у меня такой - россиянин обязан знать родной язык и быть грамотным. В комментариях не так страшно, там с телефонов многие пишут, всякое бывает. Ну, и ветки комментариев не очень удобны, уже знаю, что это не в силах редакции. Вот и все, что не нравится)).
Любимый раздел сайта - новости все, блоги тоже почти все, фотоконкурсы. Все привлекает, каждое по-своему. 
Люблю общаться со многими, со всеми администраторами - само собой, особенный друг - VLадимир, он единственный меня поддержал в первые дни на сайте в неприятной ситуации. Помимо него - Изобретательная, Яков Максимов, Dobrodyshnaya, Маргоша, yaroslav0591, Ritun97, Сандра Клайд, Любовь Барабашова, Екатерина Шемякова, Reader, психопаточка, культУРА, Наталья Варламова, Елена Потапова, Валерия Ри... не в состоянии перечислить всех, очень много интересных, многосторонних личностей собралось у вас. 
На сайте очень жду новых интересных материалов, новостей, блогов и новых друзей! 
Хотела бы почитать на сайте: даже не знаю - очень много всего интересного, я еще не разобралась, хочется ли еще чего-нибудь дополнительно.
Желаю АСТВ.РУ: развиваться, двигаться вперед и вверх, лишь в лучшую сторону меняться и быть любимым СМИ для всех!
 
Стася65

Настоящее имя Анастасия
Работаю юрисконсультом в ФГБУ "Сахалинрыбвод"
Хобби - все свободное время отдаю семье конечно, любимому мужу и собаке) Люблю готовить и радовать вкусностями, немного рисую, фотографирую.
АСТВ.РУ читаю: столько лет тут наверное нет такого))) я зарегестрировалась на сайте в августе 2014 года.
Впервые попала на сайт АСТВ.РУ: посмотрела утро с АСТВ и решила выиграть билет, на чей-то концерт! Так и зарегестрировалась)
На сайте нравятся конкурсы и общение с людьми)
А не нравится мммммм... даже и не знаю ребят) Меня все устраивает.
Любимый раздел сайта Блоги, Утро с АСТВ, Конкурсы АСТВ, Новости)
Люблю общаться: со всеми приятно общаться) Особенно с девочками которые участвовали в конкурсе "Снегурочка АСТВ".
На сайте очень жду больше конкурсов и подарков))
Хотела бы почитать на сайте: мне кажется сайт охватывает настолько много информации и новых тем , что и добавить мне нечего.
Вообще круто на самом деле что у нас ребят есть такой сайт как "АСТВ". Желаю Вам больше интересных идей и процветания!!!
 
Вот такие вот они, наши пользователи. Ждём от вас новых анкет на contact@astv.ru Не забывайте у нас в заложниках котики прикладывать ваши фотографии.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Сергей МММ, 31 марта 2015, в 13:56 +18
Комментарии
Написано 31 марта 2015, в 14:07
Ну наконец-то
И вам спасибо, милые дамы, что есть вы у нас
Крайне приятно со всеми вами общаться - ценю вашу адекватность, позитивность, ум и красоту
+12
Написано 31 марта 2015, в 14:11
Какие все милые и красивые!!! И все до боли родные.Всем удачи.Это всё вам девчонки.
+16
Написано 31 марта 2015, в 14:38
VLадимир, надеюсь, что самая родная это я и
Нюник!
+9
Написано 31 марта 2015, в 15:36
Маргоша, кто бы сомневался.
+7
Написано 31 марта 2015, в 15:50
VLадимир, спасибо, дорогой!
+5
Еще 4 комментария
Написано 31 марта 2015, в 14:14
ух ты! Приятно познакомиться!!
+10
Написано 31 марта 2015, в 14:28
Да это самый лучший пост из раздела "Наши люди" )))
Приятно познакомиться ))
+9
Написано 31 марта 2015, в 14:32
Сергей Макаров, интересно в чем он самый лучший?
+4
Написано 31 марта 2015, в 14:49
Сергей Макаров, вот взяли так и всех остальных " наших людей" обидели одной фразой )))
+5
Написано 31 марта 2015, в 14:50
Изобретательная, всё из-за того, что были похищены котята. Ничего личного. Читайте последний абзац
+8
Еще 1 комментарий
Написано 31 марта 2015, в 14:32
Маргоша,что вы начинаете.Нормально же общались
+10
Написано 31 марта 2015, в 14:36
Ritun97, у меня просто память хорошая и очень злая
+4
Написано 31 марта 2015, в 14:34
Читаю, что наши пользователи больше всего ценят у нас адекватное общение и мне становится дико стыдно за свою невоздержанность в комментах.
+8
Написано 31 марта 2015, в 14:41
Любовь Барабашова, вот за мы вас и ценим, за правду- матку в глаза!
+4
Написано 31 марта 2015, в 14:42
Маргоша, не поощряйте мое склочничество)))
+6
Написано 31 марта 2015, в 14:52
Любовь Барабашова, я серьезно, я люблю вас читать! Мне ,иногда, кажется, что вас скоро отстреливать начнут
+5
Еще 5 комментариев
Написано 31 марта 2015, в 14:34
Классные ,милые, добрые ... Мы вас тоже очень любим ))
+7
Написано 31 марта 2015, в 15:42
Изобретательная, Настюша это тебе.
+6
Написано 31 марта 2015, в 16:00
VLадимир, ух ты !!! Ничего себе букетик )) спасибо огромное)))
+3
Написано 31 марта 2015, в 15:48
Всем комментаторам по плюсу, за счёт заведения!
+8
Написано 31 марта 2015, в 15:49
Сергей Маслаков, плюсую за плюсы)))
+5
Написано 31 марта 2015, в 16:03
Сергей Маслаков, пофиг на плюсы ! Как там котики? Вы их кормите? Лотки меняете? Пить не забываете наливать?))
+7
Написано 31 марта 2015, в 16:18
Изобретательная, сначала кормили
+6
Еще 13 комментариев
Написано 31 марта 2015, в 22:43
НЮНИК_45 АННА особенно понравилось замечание про родной язык!
+5
Написано 2 апреля 2015, в 14:19
а зачем эта анкета?
+2
Написано 2 апреля 2015, в 14:54
ateriya, чтобы мы имели материал для написания 5-й части поста )
+1
Написано 2 апреля 2015, в 17:17
Сергей Маслаков, и как туда написать? как то у меня не получается на тот адрес зайти.
+2
Написано 2 апреля 2015, в 17:40
ateriya, это адрес электронной почты contact@astv.ru необходимо прислать ваши варианты ответов и свою фотографию.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 19 июня 2015, в 22:49
Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я теперь знаю, как зовут Маргошу!!!!
Анютка туточки)))
Ритунька маленькая!! Блин, так здоровско!!!!!
+8
Написано 19 июня 2015, в 22:52
Балтика, все знают.Спросить что-ли не могла?
Я думала,что вы знаете про это досье? А вы!
+5
Написано 19 июня 2015, в 22:58
Маргоша, ну у нас на мусле такое же досье было, оно на видном месте...а тут я найти не могла(((( растяпа(((
http://myslo.ru/club/blog/blog-redaktsii/0HK6SE3E9..
кстати, там ретро было...мы, все портальцы, отправляли детские фотки и слепили ретро-знакомства...так мило было....так дучечипательно)))
+8
Написано 19 июня 2015, в 22:59
Балтика, отличная идея)
+4
Еще 5 комментариев
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лучшие блогеры марта
Лучшие блогеры марта
Мы научим водителей ездить правильно
Мы научим водителей ездить правильно