Блогеры АСТВ: итоги месяца и года

Блогеры АСТВ: итоги месяца и года

Ну вот и подходит к концу не только месяц, но и год. Когда, как не сегодня, подвести итоги) Для начала – итоги декабря.

Мы очень радуемся, когда видим новых блогеров на нашей площадке. Еще больше радуемся, когда они пишут качественные и осмысленные посты. Значит все не зря.

В этом месяце первое место мы присуждаем  Юлии Герц.
Юля, спасибо вам за такие глубокие материалы. И за знакомство с такими сильными фильмами. Читать вас приятно, а комментировать интересно.  И отдельное спасибо за пост про культуру. Читать всем обязательно! Будем с удовольствием ждать материалов в следующем году!

Второе место в декабре мы отдаем автору под именем  sasch.
Блог «Творчество» - настоящее украшение нашего сайта. Со своим настроением, своей душой. Авторов там не так много, зато каждый – уникален. И sasch – один из них. Его стихи пропитаны Сахалином и приправлены юмором. Вот такие у него стихотворные блюда)

 

Третье место занимает Dobrodyshnaya.
Она не новичок на сайте, но только недавно  начала писать собственные посты, а не комментировать чужие. И теперь у нее даже есть собственная рубрика с собственными призами. А это значит, что ей и правда небезразлично общение на этой площадке, небезразличны люди, которые здесь собираются.  Она привносит в наши  блоги легкость и  радость. Dobrodyshnaya, третье место в этом месяце ваше!

Вас ждут дипломы и подарки. Как их забрать, мы напишем вам в личных сообщениях. 

Двенадцать месяцев мы выбирали лучших блогеров. Иногда этот выбор был очевиден, а иногда давался нелегко. Важно то, что мы ни разу не столкнулись с ситуацией, когда награждать некого. И за это спасибо, конечно, вам. Спасибо не только тем, кто пишет, но и тем, кто читает, комментирует, критикует или хвалит. Еще год назад мы могли перечислить всех по именам. Сегодня сделать это уже сложнее.  И это, безусловно, хорошо, - значит мы растем, значит интересны все бОльшему количеству сахалинцев.  И сколько бы вас ни было на нашем сайте, нам по-прежнему важен и нужен каждый! Многих из вас мы знаем лично. И даже тех, кого еще ни разу не видели, воспринимаем как очень родных людей.

Спасибо, что вы с нами не только виртуально. Благодаря проектам «Наши отдыхают», «Пятая власть», конкурсам «Едем на шашлык», «Снегурочка АСТВ», общим субботникам, коллективным походам (он, правда, был пока один, но, надеемся, не последний) мы познакомились  с вами, вы – друг с другом.

Нет, мы не будем выбирать лучших блогеров года. Потому что блогеры года – вы все. Все, кто делился с нами сокровенным и  откровенным, смешным и печальным, серьезным и легкомысленным… Ваша поэзия, ваши рецензии, ваши воспоминания, переживания, наблюдения, аналитика, впечатления,  - все ваше творчество и есть  драгоценность этого сайта!

А вот небольшие подарочки мы для вас все же приготовили. Во-первых, многих из вас ждут благодарственные письма от сайта.  Проверяйте свои личные сообщения –о том, где и как эти письма можно забрать. А во-вторых, вы же знаете, что у нас теперь есть много виртуальных подарков? Среди них есть и специальные, и мы вручаем их сегодня  тем, кто предан нам, и внес немалую лепту в развитие нашего сайта:

Награду «Золотой объектив ASTV» получают сразу несколько человек – это талантливые фотографы, которые так украшают наши блоги:

Евгений Кузьменко

Сергей Красноухов

Денис Винарь

Награду «Торт»  мы вручаем замечательной рукодельнице Евгении Игнатовой

Есть у нас и такая награда  - «За особые заслуги перед ASTV». Ее мы торжественно вручаем Якову Максимову,  Изобретательной и Нине Кассовой!

А еще, как и положено в конце года, мы, наконец-то, раздаем долги перед вами) Помнится, после перехода на новый движок сайта, мы обещали нескольким блогерам  высшую награду – «Герой АСТВ». Яков Максимов, Андрей Кузьмин, Изобретательная, Наталья Карпеко, Нина Кассова, Сергей Омшенецкий – получайте награду! Она наконец появилась в ваших профилях!

Ну вот и все) В этом году совсем все) Мы желаем вам, наши дорогие, чтобы в вашей жизни всегда были люди и события, которые вас вдохновляют! Чтобы писать хотелось только о хорошем! Чтобы в душе и в доме царила гармония. Счастья вам! Волшебства вам!  Пусть в следующем году если и будут потрясения, то только позитивные! Увидимся в 2015-м)))

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
31 декабря 2014, в 10:31 +11
Комментарии
Написано 31 декабря 2014, в 10:43
Спасибо!
Всем всем всем мои поздравления и пожелания в Новом году не иссякать творчески! Творите, сочиняйте, наблюдайте, делитесь этим! Счастья всем нам в Новом году, только положительных эмоций и добра! Ну и конечно - АСТВшники, мы делаем такое большое и нужное дело - делаем его бок о бок, плечо в плечо, щека в щеку, ноздря в ноздрю, ухо в ухо... Вобщем, вместе делаем
И эта площадка - наш дом! Давайте будем его беречь и благоустраивать дальше
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
+14
Написано 31 декабря 2014, в 11:11
Всем поздравления и с наступающими!!!
+7
Написано 31 декабря 2014, в 11:20
Удачи и здоровья всем!
+5
Написано 31 декабря 2014, в 11:46
Тра-амм, там-та-там-тара-рам-та-та-там-там!!!получилось не очень похоже на фанфары, так и хочется сыграть эту мелодию! УРА! всех с Наступающим!!! редакцию АСТВ поздравляю отдельно! Счастья вам всем в Новом году и всяческих благ!
+9
Написано 31 декабря 2014, в 11:53
Наталья Карпеко, спасибо! примите взаимные поздравления!
+4
Написано 31 декабря 2014, в 17:38
Спасибо от души!!! Всех люблю,всех обожаю!!! Спасибо АСТВ за то,что помогли найти новых друзей,которые меня и поддержат и заступятся,если нужно! С Новым годом! С новым счастьем! С новыми свершениями и победами! Ураааааа!!!!!
+10
Написано 31 декабря 2014, в 17:39
Изобретательная, друзья хоть хорошие?
+2
Написано 31 декабря 2014, в 19:25
Mega_chel, ооочень
+3
Написано 31 декабря 2014, в 20:11
Изобретательная, когда я буду Вашим другом? ))) только не говорите что на следующий год)))
+3
Еще 2 комментария
Написано 1 января 2015, в 13:28
Спасибо большое! ))) Я очень рада, что вы меня приняли с такими теплыми словами! ))) Я полюбила ваш сайт и пользователей... ))) Мне очень интересно проводить здесь свое время! Спасибо всем! С Новым годом! С Новым счастьем!
+2
Написано 1 января 2015, в 16:51
АААААА !!! Капец, только увидела
. Спасибо большое, дорогая редакция
, очень приятно на Новый год получить от вас подарок !!! Поздравляю всех победителей, желаю вам новых и интересных блогов и от меня в том числе
. С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!
+4
Написано 1 января 2015, в 22:09
Спасибо, неожиданно и приятно!!!
Всех С новым годом!
Удачи!
0
Написано 2 января 2015, в 23:13
С запозданием (отмечали во Вьетнаме) присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю всяческих благ! На открытке, между прочим, одна из старейших работниц АСТВ (у неё тоже юбилей, поэтому и празднование переместилось)
+3
Написано 3 января 2015, в 16:30
Григорий Смекалов, Вас так же с Новым годом! Потом расскажите в блоге о том, как отмечают НГ во Вьетнаме?
0
Написано 3 января 2015, в 23:22
Спасибо за медаль! :)
+1
Написано 12 января 2015, в 17:03
А мне не написали личным сообщением как забрать! (((
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Наши люди. Часть первая.
Наши люди. Часть первая.
НЕофициальные цены
НЕофициальные цены