Как и что писать в блог "Своими руками" - советы рукодельницам

Как и что писать в блог "Своими руками" - советы рукодельницам

Этот материал адресован в первую очередь замечательным рукодельницам, которых у нас на Сахалине очень много и которые в последнее время стали активно писать на нашем сайте - в блоге "СВОИМИ РУКАМИ".

Дорогие мастерицы! Вы делаете прекрасные вещи своими руками, а мы очень рады, что вы готовы делиться своим творчеством с нами! И мы с удовольствием читаем про ваши увлечения (а у кого-то это стало работой) и смотрим фотографии ваших работ.

НО! На сайт ASTV.RU это не форум и не раздел с объявлением. У нас пользователи публикуют развернутые материалы. В данном случае мы ждем от вас статей о ваших увлечениях - пусть эти статьи будут не большими, но рассказывающими о вас, ваших хобби, результатах вашей работы. Иллюстрируйте свои рассказы материалами, устраивайте для наших читателей небольшие мастер-классы, делитесь достижениями. А вот неприкрытую рекламу мы будем вынуждены удалять. Как и посты, состоящие из двух-трех предложений и одной фотографии. Понятно, что среди читателей найдутся те, кто захочет приобрести ваши изделия. Но тогда они сами вам напишут в личной переписке. А обсуждение расценок/сроков мы будем вынуждены удалять. Как и ссылки на сторонние ресурсы.

Вам же есть, о чем рассказать, кроме этого! Вы же такие талантливые! Расскажите о себе! Поделитесь талантом с нами! Пусть сахалинцы узнают о вашей истории! Возможно, кого-то это подтолкнет к новому увлечению.

Надеемся, эти правила вас не отпугнут, а вдохновят на более содержательные материалы!

Если вы очень хотите рассказать о своем хобби, но не знаете, как, или у вас пока мало материала  - позвоните 49-15-91 или напишите на Shkuratova@astv.ru, мы обязательно что-нибудь придумаем вместе!

 

 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: E_SH, 13 июля 2015, в 17:31 +18
Комментарии
Написано 13 июля 2015, в 17:42
Спасибо, Екатерина! Чётко и внятно!
+11
Написано 13 июля 2015, в 17:44
sasch, так что ждём твоих творений.
+10
Написано 14 июля 2015, в 17:00
sasch, рукодельник Вы наш!
+3
Написано 14 июля 2015, в 17:48
+3
Написано 13 июля 2015, в 18:23 Отредактировано 13 июля 2015, в 18:23
Иванова, нет,он со своими руками.
+11
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ваши фото - внутри! Часть 2
Ваши фото - внутри! Часть 2
Редакция ASTV.RU выбрала лучших блогеров июня!
Редакция ASTV.RU выбрала лучших блогеров июня!