Турнир по волейболу «Золотая осень Сахалина» пройдет в праздничные дни

В соревнованиях примут участие команды из Благовещенска, Хабаровска и Приморского края

С 1 по 4 ноября в Южно-Сахалинске пройдет традиционный турнир по волейболу «Золотая осень Сахалина». Борьбу за место под волейбольным солнцем поведут два десятка команд. Они определят сильнейших в трех возрастных группах (женщины, мужчины, ветераны).

В женском турнире на площадку выйдут шесть команд. Это ВК «Хабаровск», «Абрис» (Благовещенск), ВК «Приморье», «Спартак» (Корсаков), «Вектор» и «СахГУ» (Южно-Сахалинск).

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в мужском турнире также будет шесть участников (все они – с Сахалина). Свое умение подавать мячи и блокировать удары соперников покажут сборная Корсакова, а также «ЭКО», «Рыбак», СахГУ, ВЦ «Сахалин» и «Искра». 

У ветеранов (старше 39 лет) пальму первенств будут оспаривать «Сахалин» и «Сахалин-2», команды из Благовещенска, Хабаровска и Михайловки (Приморский край).

В каждой из возрастных групп турниры пройдут по круговой системе. Игры ежедневно начинаются в 10:00, заключительные матчи дня – в 18:00. Место действия – ВЦ «Сахалин» (возле стадиона «Спартак»). Вход свободный. Волейболисты ждут поклонников этого вида спорта!

Напомним, что турнир «Золотая осень Сахалина» проводится с 2003 года. Победителями мужского турнира становились «СахГУ» (2003, 2009, 2012, 2013 год), «Рубин» (2008, 2010, 2011), «Энергия» (2005) из Южно-Сахалинска, «СПГ-Энергия» из Москвы (2004, 2006) и «Вымпел» из Ногинска (2007).

31 октября 2014, в 11:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Депутатом облдумы станет Виктор Середа
Депутатом облдумы станет Виктор Середа
Без электроэнергии до сих пор находятся пять населенных пунктов Охинского района
Без электроэнергии до сих пор находятся пять населенных пунктов Охинского района