Центральный военный оркестр минобороны РФ и сахалинское правительство сыграют в футбол

Матч пройдет в воскресенье на стадионе школы №8

В воскресенье сахалинцев приглашают на футбольный матч - на после сразятся команды правительства Сахалинской области и центрального военного оркестра министерства обороны Российской Федерации.

Соревнования состоятся на футбольном поле СОШ № 8 Южно-Сахалинска. Нужно отметить, что этот матч стал уже традиционным и проходит с 2010 года. Именно тогда в области начали проводить фестиваль военных оркестров. До настоящего времени победу одерживала только команда правительства Сахалинской области.

Как правило, за свою команду болеет коллектив военного оркестра, который активно поддерживает своих спортсменов
высокопрофессиональным музыкальным сопровождением. Например, в прошлом году спортсмены играли под шотландскую волынку.

По мнению генерал-лейтенанта, главного военного дирижера вооруженных сил РФ Валерия Халилова, безвыигрышная серия для его команды должна быть прервана.

Формула матча 2 тайма по 30 минут. Начало игры в 11:00 час, сообщили в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

18 сентября 2015, в 17:34 +2