Сахалинские спортивные клубы смогут получить инвентарь за счет средств Олимпийского комитета РФ

Сахалинские спортивные клубы смогут получить инвентарь за счет средств Олимпийского комитета РФ

Необходимо направить письменную заявку

Олимпийский Совет Сахалинской области приглашает спортивные клубы принять участие в Программе Олимпийского комитета России «Олимпийская страна».

Школьные, студенческие и некоммерческие спортивные клубы, ставшие участниками Программы Олимпийского комитета России (ОКР) "Олимпийская страна", смогут претендовать на финансовую поддержку, в том числе спортивного оборудования и инвентаря.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, для того, чтобы принять участие в программе нужно зарегистрироваться и разместить информацию о своем проекте на  сайте www.олимпийскаястрана.рф. Здесь же необходимо заполнить заявку установленного образца (паспорт проекта) и направить ее электронную версию через сайт www.олимпийскаястрана.рф в адрес Олимпийского Совета Сахалинской области (region65@olympic.ru).

 После обязательной электронной регистрации письменную заявку необходимо направить в Олимпийский Совет Сахалинской области до 10 ноября 2015 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, коммунистический проспект 39, каб.208, тел. 72-26-46.

По итогам заявочной компании Олимпийский Совет Сахалинской области сформирует сводный проект и направит его в ОКР для участия в конкурсном отборе проектов.

В случае признания регионального проекта одним из победителей конкурсного отбора, спортивные клубы, участвующие в нем, смогут за счет средств ОКР получить спортивное оборудование и инвентарь, приобрести методическую литературу и направить своих сотрудников на обучение в целях повышения квалификации.

Подробные условия конкурсного отбора проектов размещены на сайте www.олимпийскаястрана.рф

21 октября 2015, в 14:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Чехов-центр приглашает зрителей на "Ночь искусств"
Чехов-центр приглашает зрителей на "Ночь искусств"
Телеканал «Моя планета» снял фильм на Кунашире
Телеканал «Моя планета» снял фильм на Кунашире