Сахалинские лыжники приняли участие в Кубке Хакасии

Лучший результат среди островитян показала мастер спорта Виктория Каркина

В п. Вершина Теи (Республика Хакасия) завершились международные соревнования по лыжным гонкам «Кубок Хакасии». Участниками этих состязаний были члены сборной команды Сахалинской области.

Как сообщает пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, лучший результат среди островитян показала мастер спорта Виктория Каркина. На дистанции 5 км классическим стилем она заняла 23-е место (15.26,4). Владимир Каркин показал 25-й результат в забеге на 15 км свободным стилем (37.11,9) и 32-й – на 10 км классическим стилем (26.08,7). На дистанции 10 км «классикой» у Якова Леманова – 40-е место (26.21,7).

Отметим, что состязания были очень массовыми. Так, к примеру, в забеге на 10 км классическим стилем у мужчин финишировали 305 участников.

25 ноября 2015, в 09:40 +1