Футбольный клуб "Сахалин" займется поиском нового наставника

Игорь Добровольский вынужден покинуть пост в связи с семейными обстоятельствами

Игорь Добровольский в связи с семейными обстоятельствами вынужден покинуть пост главного тренера островной команды. Заявление об увольнение наставник «Сахалина» напишет на следующей недели, сообщается на сайте ФК «Сахалин».

«Это вынужденная мера. Смена главного тренера всегда некий удар по команде. Но ребята к этому отнеслись с пониманием. Сейчас мы вплотную займемся поиском кандидатов на пост главного наставника команды» — отметил генеральный директор ФК «Сахалин» Алексей Ри.

Напомним, пост главного тренера островной команды Добровольский занял в конце января. Под руководством олимпийского чемпиона «Сахалин» прошел тренировочные сборы, участвовал в розыгрыше кубка ФНЛ и провел две встречи в рамках первенства ФНЛ.

30 марта 2015, в 15:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2015, в 15:16
"Ребята отнеслись к этому с пониманием", потому что ребята уже привыкли к регулярной смене тренеров. Вот, думается мне, пока такая "смена" происходит на постоянной основе, не видать клубу больших достижений.
+5
Написано 30 марта 2015, в 15:32
Яков Максимов, во во, примером может служить наша сборная)))) тренеров меняют как перчатки, а результат? Кривоногие мутанты)))
+4
Написано 30 марта 2015, в 15:33
Яков Максимов, еще вспомнил монолог Романа Кацева "Разве это сейчас футбол?? Это балерины кривоногие!!! Они по пол часа целуются после забитого гола, по полю катаются!"
+5
Написано 30 марта 2015, в 16:45
Black65, так конечно))) Забитый гол - это ж целый праздник, который случается так редко)))
+4
Еще 10 комментариев
Написано 30 марта 2015, в 15:29
Так там же Андрей Афанасьев был тренером.. или я опять что-то пропустила?)))
+5
Написано 30 марта 2015, в 15:30
Marina Makarova, вот всезнайка
+2
Написано 30 марта 2015, в 15:31
Black65, вот ниправда
я походу вон целую историю пропустила и не в курсе
+4
Написано 30 марта 2015, в 15:34
Marina Makarova, ну ты же исправляешься
+2
Еще 1 комментарий
Написано 30 марта 2015, в 15:49
Ну поди приехал, посмотрел, что перспектив никаких и обратно в Молдавию. А болельщики ведь надеялись, что поможет выползти со дна.
0
Написано 30 марта 2015, в 15:55
Ау, редакция!! Вы как всегда впереди планеты всей, но следите за орфографией, пожалуйста!
В форме предложного падежа у существительного 1 скл. окончание - е. "На следующей неделЕ"
+1
Написано 30 марта 2015, в 16:52
Korston, это так важно,когда у любимой команды ноги не из жопы,как у всех.А не известно откуда.Причём здесь орфография.
+4
Написано 30 марта 2015, в 16:56
VLадимир, а откуда ноги у нашей команды, раз вам неизвестно откуда?
0
Написано 30 марта 2015, в 16:59
Korston, главное орфография,без неё ни как.
+4