Россиянка Александра Прокопьева второй раз вошла в число победителей Far East Cup

Международные соревнования по горнолыжному спорту проходят в Южно-Сахалинске

Сегодня, 18 марта на СТК «Горный воздух» в рамках второго дня международных соревнований Far East Cup по горнолыжному спорту состоялись заезды среди мужчин и женщин в дисциплине супер-гигант. На старт вышли 35 женщин и 100 мужчин, сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики островного региона.

У женщин как и в первый день соревнований быстрее всех была Александра Прокопьева. Результат ее заезда – 1:08,31 секунды. Второе время на трассе показала Мария Бедарева. Она уступила победителю 19 сотых секунды. Тройку призеров замкнула Юлия Плешкова (1:08,63 сек).

В мужском противостоянии не было равных спортсмену из Словении Стефану Хадалину. Он преодолел дистанцию за 1:05,07 секунды. 6 сотых секунды словенцу проиграл Кристоф Крыжл из Чехии. Победитель первого дня состязаний Рикардо Тонетти финишировал с третьим результатом (1:05,35 сек). Россиянин Павел Трихичев завершил заезд с четвертым временем, уступив бронзовому призеру 13 сотых секунды.

18 марта 2017, в 17:21 0