Открытый каток у «Кристалла» в новогодние выходные будет бесплатным

Открытый каток у «Кристалла» в новогодние выходные будет бесплатным

В течение сезона службы дворца спорта будут поддерживать каток в идеальном состоянии с помощью специальной ледозаливочной машины

20 декабря на площади у дворца спорта «Кристалл», отрывается открытый каток. А в 17:45 фигуристы выступят с ярким номером. Сеансы на открытом катке сегодня будут бесплатными. 

Открытый каток немного уступает в размерах крытой ледовой арене «Кристалла»: 47 х 18 м.  Лед на площадке зеркально гладкий благодаря использованию специальной техники, которой обычно заливают крытые ледовые арены. В течение сезона службы дворца спорта «Кристалл» будут поддерживать каток в идеальном состоянии именно с помощью специальной ледозаливочной машины.

Территория катка обрела новый праздничный вид, и, если позволит погода, будет радовать гостей до середины апреля. Организаторы говорят, что ледовая площадка станет местом проведения многочисленных праздников, конкурсов и социальных проектов.  

Чтобы сахалинцы в полной мере смогли насладиться активным отдыхом в новогодние выходные, сеансы на открытом катке «Кристалла» со 2 по 8 января будут бесплатными.  

Время катания будет разграничено на сеансы продолжительностью по 45 минут. Администрация дворца спорта «Кристалл» просит обратить внимание посетителей, что единовременно за сеанс открытый каток может вместить не более 50 человек. Гостям будет доступен прокат коньков. 

График работы катка на протяжении зимнего сезона установлен следующий: в будние дни - с 18:00 до 21:45 часов, в выходные и праздничные дни - с 12:00 до 21:45 часов.

Справки по телефону 8 (4242) 240-160. 

20 декабря 2016, в 10:58 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2016, в 11:12
Знать бы сколько стоит покататься вне праздники и сколько стоит прокат.
0
Написано 20 декабря 2016, в 11:22
Дядя_Федор, Конечно платно!!! Рекомендую дописать просто туда это!! Мы в том году платили по 150 руб за человека!!!
+1
Online
Написано 21 декабря 2016, в 11:12
Timpo, не нравится, идите в лес и катайтесь на озере. Что вы все в деньги-то переводите. Для вас люди стараются, работают, а вы тут пустословите.
−1
Написано 21 декабря 2016, в 14:35
Breaking_news, Слыш!!! Ты откуда вобще взялся? Человек задал вопрос! Я на него ответил!
0
Написано 20 декабря 2016, в 11:55
вот уроды...какой то кусок дворовой и тот платный...
Поражаюсь,насколько на Сахалине готовы везде сшибать бабло,даже не смотря на то,что того это не стоит..Мне вот сотки не жалко,у меня пачка сигарет стоит 100.
Но есть люди,которые получают по 18-20...есть люди с различными трудностями..
Интересно,вы о них подумали?
0
Написано 20 декабря 2016, в 12:22
Добрый человек, спрос есть, вот и ломят цены... От того, что платно, желающих меньше не становится. Платно, наверное, от того, что лёд гладкий, не бугристый, как во дворах... За удовольствие надо будет заплатить!
+2
Написано 20 декабря 2016, в 12:43
Добрый человек, Чего кипятитесь? В городе будут и есть уже бесплатные катки. Можно туда идти кататься.
+1
Написано 20 декабря 2016, в 12:51 Отредактировано 20 декабря 2016, в 12:51
Дядя_Федор,
1.каждый высказывает своё мнение,у нас демократия,не стоит забывать.
2.Пишу не для того,чтобы потом с кем то обсуждать и дискутировать,для этого есть всем известный говёный срачком с живущими там троллями.
3.Расскажите это тем,для кого 100 рублей пока что ещё деньги.
Мне про эти катки рассказывать не надо.
0
Еще 8 комментариев
Написано 21 декабря 2016, в 11:28
Негодуют тут, негодуют. А мы вчера пошли и отлично покатались. Лед зеркальный просто. За такой не жалко и сотню отдать, хотя вчера бесплатно было. А то раскудахтались, дорого-дорого. Выбор катков в городе теперь приличный, так в чем проблема? Каждый выберет на вкус и цвет.
+1