Здание стадиона "Спартак" восстанавливают после пожара

Здание стадиона "Спартак" восстанавливают после пожара

Реконструкция беговых дорожек уже завершена

В школе летних видов спорта имени Эрика Комнацкого завершаются работы по восстановлению здания и крытого манежа от пожара. Рабочие уже уложили резиновое покрытие в самом здании. Сегодня приступили к нанесению разметки. Также идут работы по восстановлению фасада здания.

«При восстановлении фасада используют фиброцементные панели. Они соответствует всем требованиям Госпожнадзора. Уже установлены окна, отчищен потолок и стены от задымления. Рабочие приступают к косметическому ремонту. Мы планируем, что через неделю дети войдут в зал, - рассказывает директор школы летних видов спорта Сергей Власов. - Наша главная задача в этот сложный период времени – сохранить количество детей, которые только пришли. Тренерский состав провел огромную работу. Занятия проводили на улице, а также в других спортивных учреждения города. Спасибо всем, кто пришел к нам на помощь. Справились. Очень надеемся, что таких происшествий больше не произойдет».

Нужно отметить, что происшествие не выбило коллектив спортивного учреждения из рабочего графика. Тренировочный процесс продолжался в обычном режиме. Тем более, что в школе закончили реконструкцию беговых дорожек, установили спортивный городок и сдали в эксплуатацию дорожку для метания копья. Уже в воскресенье метатели копья провели на ней первые соревнования, сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

31 октября 2016, в 12:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Два грузовика столкнулись на карьере в Лиственичном
Два грузовика столкнулись на карьере в Лиственичном
Сотню кепок незаконно привез на Сахалин американец
Сотню кепок незаконно привез на Сахалин американец