Спартакиада среди воспитанников детских садов завершилась в Южно-Сахалинске

Спартакиада среди воспитанников детских садов завершилась в Южно-Сахалинске

Малыши приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

В Южно-Сахалинске на стадионе «Спартак» соревнованиями по легкой атлетике завершилась VI спартакиада Сахалинской области среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Ранее команды детсадов Анивы, Долинска, Невельска и спортсмены трех ДОУ Южно-Сахалинска разыграли награды в лыжных гонках, состязаниях по общефизической подготовке и японском мини-волейболе.
 
 
В беге на 20 метров у девочек лучший результат – 4,17 с., показала воспитанница детсада «Лебедушка» Анастасия Островая. У мальчиков на этом же отрезке первенствовал анивчанин Максим Прынзин (4,04 с.). В соревнованиях по метанию мяча на дальность среди девочек не было равных Екатерине Емеленой (ДОУ №4 Южно-Сахалинска). Она метнула снаряд на 19,56 м. Воспитанник детсада №25 «Русалочка» Ярослав Дзех был лучшим в метании мяча среди мальчиков. Его результат – 20,77 метров. В командном зачете по прыжкам в длину с места, дальше всех прыгнула «Аленушка» (6,16 м). Всего 1 см победителям уступила «Лебедушка». Тройку призеров замкнула «Русалочка» (6,02 см).
 
 
 
По итогам многоборья первое место завоевал коллектив юных спортсменов детсада №19 Южно-Сахалинска «Аленушка». Вторую ступень пьедестала почета заняла сборная команда ДОУ Анивы. Тройку призеров замкнули воспитанники дошкольных образовательных учреждений города Долинска.
 
 
После подведения итогов состоялась торжественная церемония награждения призеров и победителей VI спартакиады Сахалинской области среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Помимо дипломов, медалей и кубков, участникам были вручены памятные значки и сладкие призы.
 
Источник: пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.
 
31 мая 2016, в 15:43 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2016, в 16:52
Поздравляю призеров и победителей VI спартакиады Сахалинской области среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений!!!
+4
Написано 1 июня 2016, в 01:15
недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика --- ur.qa/bacteforte
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
К Всероссийской сельхозпереписи готовятся на Сахалине
К Всероссийской сельхозпереписи готовятся на Сахалине
Дети-сироты на Сахалине смогут получить деньги на ремонт жилья
Дети-сироты на Сахалине смогут получить деньги на ремонт жилья