Мастер-класс от мастера спорта международного класса состоится в Южно-Сахалинске

Мастер-класс от мастера спорта международного класса состоится в Южно-Сахалинске

Его проведут для тех, кто занимается черлидингом

Завтра в хореографическом зале дворца спорта "Кристалл" состоится серия мастер-классов для воспитанниц отделения черлидинга от мастера спорта международного класса, пятикратного чемпиона России и победителя Кубка России Артема Глотова.

Для справки: Артем Глотов - дипломированный специалист в области постановки и продюссирования пластико-хореографических программ, пятикратный победитель Кубка мира, организатор мастер-классов американских и европейских хореографов в Москве, директор и организатор серии зимних и летних танцевальных лагерей "ADH", основной тренер и постановщик команды "ART FORCE CREW". Помимо своей актерской и танцевальной деятельности Артем активно занимается педагогической работой. В 2012 году он выступал тренером команды бронзовых призеров чемпионата мира, состоявшей из 19 человек. С 2013 по 2015 годы являлся тренером многократных чемпионов России по взрослым и малым группа. Артем Глотов активно продвигает танцевальный спорт в России. Он регулярно гастролирует по России, Молдове, Украине и Белоруссии со своими мастер-классами, а также проводит занятия и лекции в московском комитете образования по развитию танцевальной культуры и спорту.

В программе мастер-классов:

15:30-17:00 - Хип-хоп || Хореография

17:15-18:45 - Хаус || Хореография

19:00-20:30 - Джаз-фанк || Хореография

Занятия связаны между собой. Первый урок будет посвящен популярному танцевальному стилю "хип-хоп", на втором - спортсменки будут оттачивать  исполнение элементов динамичного и позитивного стиля "хаус", а третий мастер-класс пройдет в стиле "джаз-фанк". Словом, все три занятия будут посвящены направлениям, которые являются конкурсными номинациями для спортсменок, занимающихся на отделении черлидинга. Стоит отметить, что для Артема Глотова это уже третья встреча с сахалинскими спортсменками. В июле и октябре прошлого года он проводил занятия для наших спортсменок, сообщили в пресс-службе "Кристалла".  

18 марта 2016, в 12:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 марта 2016, в 18:02
Хитрый ход - не указать в заголовке, по какому виду спорта мастер-класс.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Двое сахалинских уголовников под видом юных красоток вымогали машины и деньги
Двое сахалинских уголовников под видом юных красоток вымогали машины и деньги
Маленькому сахалинцу требуются средства на лечение
Маленькому сахалинцу требуются средства на лечение