Жителей Сахалина и Курил приглашают оценить ЖКХ, транспорт и дороги

Жителей Сахалина и Курил приглашают оценить ЖКХ, транспорт и дороги

Опрос проводят на двух сайтах

Жители Сахалинской области могут оценить качество работы служб жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и автомобильных дорог в каждом муниципалитете.

Главные цели онлайн-опроса - тщательный анализ состояния дел в перечисленных сферах, а также отслеживание динамики изменения уровня удовлетворенности граждан качеством оказания услуг.

Онлайн-опрос проводится в соответствии с указом Губернатора Сахалинской области. Его результаты будут ежегодно представляться на рассмотрение экспертной комиссии по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на областном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Сахалинской области или в муниципальной собственности, оказывающих услуги, необходимые для обеспечения жизнедеятельности населения.

Опрос анонимный, его результаты будут использоваться исключительно в обобщенном виде, с целью разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления. В процессе прохождения опроса, помимо выбора предложенных вариантов ответов, по некоторым вопросам респондент может оставить свой комментарий или уточнение, что дает возможность указать на проблему адресно по конкретному району или улице.

Принять участие в онлайн-опросе может каждый житель области, имеющий доступ в интернет. Адреса, по которым проводится опрос населения: https://uslugi.admsakhalin.ru/ - портал государственных и муниципальных услуг Сахалинской области; http://www.admsakhalin.ru/ - официальный сайт Губернатора и Правительства Сахалинской области (баннер).  Ссылка на опрос (баннер) размещена  также на  официальных сайтах всех администраций муниципальных образований Сахалинской области.

Примите  участие в опросе!

1 октября 2015, в 16:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2015, в 16:42
интересно, какой результат от этого опроса они ожидают
0
Написано 1 октября 2015, в 16:45
Это такой троллинг от власть имущих?
0
Написано 1 октября 2015, в 16:57
Иванова, Иванова, это ж работать надо, мониторить...
+2
Написано 1 октября 2015, в 17:58
Конечно, к мнениям граждан надо прислушиваться!...Но. Картинка к материалу сама за себя говорит. Где это? - Да везде!!! Господа, учинившие опрос, а по каким дорогам Вы ездите или на вертолете летаете??? Или, типа, - денег на всех не хватит, то благоустроим только там, откуда больше жалоб поступит. - Проходили. Или. Видели любовно обустроенный уголок города рядом с областными административными зданиями - красотища! Обошлись без наших советов и неплохо получилось!
0
Написано 1 октября 2015, в 20:50
А смысл перетирать очевидное? ну сам ведь прокатился по всему острову и все видел, работы непочатый край, так что вперед и с песней
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лучших учителей наградили в правительстве Сахалинской области
Лучших учителей наградили в правительстве Сахалинской области
В Южно-Сахалинске, Аниве, Курильске и Южно-Курильске сохраняется прирост населения
В Южно-Сахалинске, Аниве, Курильске и Южно-Курильске сохраняется прирост населения