Ярмарка выходного дня пройдет в Южно-Сахалинске

Ярмарка выходного дня пройдет в Южно-Сахалинске

Мероприятие состоится 28 марта с 9.00 до 15.00 на участке ул. Карла Маркса от ул. Ленина до ул. Амурской

Южносахалинцев и гостей островной столицы приглашают на традиционную ярмарку продукции личных подсобных хозяйств и сельхозтоваропроизводителей. Мероприятие состоится 28 марта с 9.00 до 15.00 на участке ул. Карла Маркса от ул. Ленина до ул. Амурской, сообщает пресс-служба мэрии.

На ярмарке предлагается широкий ассортимент продукции предприятий агропромышленного и рыбопромышленного комплекса, молочные, мясные и колбасные изделия от местных товаропроизводителей.

Представители сахалинских предприятий, желающие принять участие в ярмарке выходного дня, могут оставить свои заявки в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации областного центра или обратиться по телефону 300-738 (добавочный 1, 2 и 3).

В связи с проведением ярмарки движение автотранспорта на участке улицы Карла Маркса от улицы Ленина до Амурской будет ограничено с 8.00 до 15.00. Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой заблаговременно скорректировать свои маршруты.

Отметим, что нынешний ярмарочный сезон начался почти на 2 месяца раньше, чем в прошлом году. Тогда первая ярмарка состоялась только в начале мая, в этом году - уже 7 марта. Как сообщили в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска, ярмарки выходного дня будут проводиться каждую неделю по субботам до конца этого года, поскольку такая форма розничной торговли нашла широкий отклик как среди покупателей, так и среди производителей продукции.

27 марта 2015, в 10:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Чехов-центре пройдет обсуждение со зрителем спектакля «День рождения Смирновой»
В Чехов-центре пройдет обсуждение со зрителем спектакля «День рождения Смирновой»
Улицы Невельска превращаются в свалку
Улицы Невельска превращаются в свалку