Возобновляются полеты по маршруту Ноглики-Хабаровск

Рейсы будут осуществляться два раза в неделю

С 3 июля 2015 года авиакомпания «Амур» планирует выполнение чартерных рейсов на регулярной основе на воздушном судне АН-24 по маршруту Хабаровск – Ноглики – Хабаровск, сообщается на сайте Ногликской администрации.

Рейсы будут осуществляться по первым и пятым дням недели по следующему расписанию:

рейс АП 9234 – вылет из г. Хабаровска в 11.15, прибытие в п. Ноглики в 13.20;

рейс АП 9233 – вылет из п. Ноглики в 14.30, прибытие в г. Хабаровск в 16.30.

Стоимость перелета в одну сторону - 12,5 тысяч рублей.

Напомним, что ранее авиаперевозки по этому маршруту осуществляла авиакомпания «Якутия». Год назад стоимость билетов составляла 5380 рублей в одну сторону.

19 июня 2015, в 11:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2015, в 11:46
Раз в Ногликах нефть качают,они и заодно думают что и доллары тоже к рукам липнут.
+7
Написано 19 июня 2015, в 11:48
Мария Иванова,
В НоглЯках столько олигархов не отыщется даже на 1 самолёт

Эх, были времена, на отдыхающей вахте летали в Хабару пивка попить... Считай как на автобусе прокатиться
+6
Написано 19 июня 2015, в 11:56
sasch, было время и с Южного летали в Хабару на выходные пивка попить за 25 рублей.Но это всё в прошлом.
+5
Написано 19 июня 2015, в 11:50
Охренеть ЦЕНА!
0
Написано 19 июня 2015, в 11:50
они с дуба рухнули???
0
Написано 19 июня 2015, в 12:45
Цена!!! Хотя если так посмотреть, складываем стоимость поезда Ноглики - Южный, плюс билет Южный Хабаровск, цена которого в одну сторону почти 9,5 тысяч. То есть то на то и выходит. Только надо поездом ночь ехать и плюс перелет, а так сел в Ногликах, в Хабаровске вышел.
+1
Написано 19 июня 2015, в 13:15
.........во как?! Ну а что поделаш- ведь всё для Народу!!!
0